Буданов отозвал просьбу о помиловании

tachenka28

БУДАНОВ ОТОЗВАЛ СВОЮ ПРОСЬБУ О ПОМИЛОВАНИИ
ан +++

tachenka28

+
РОССИЯ-БУДАНОВ-ПОМИЛОВАНИЕ-ОТЗЫВ
Буданов отозвал просьбу о помиловании
Москва. 21 сентября. ИНТЕРФАКС - Отбывающий наказание в тюрьме
Ульяновской области бывший полковник Юрий Буданов отозвал свою просьбу о
помиловании. Об этом сообщили "Интерфаксу" в администрации области.
ан ++

tania_12

решил что в тюрьме безопасней?

tachenka28

нет, понял, что ему ничего с этим не светит и нехрен высшее руководство подставлять тем, что любое его решение по Буданову было бы не популярным у той, или иной части народа.

zyka86

скорее, не признает себя виновным...

maxas67

Я думаю это не он сам так решил. Это за него так решили и озвучили, чтобы не раздражать ни сторонников помилования ни противников.

a100163

Думаешь он сам это понял?

zyka86

был человек - да сплыл...
один пиар остался...

UDmetal

По телеку видел вчера, как сын Кадырова сказал, что если Буданова выпустят, то они сами найдут способ, как с ним расправиться.
Беспредел полный.
Я не знаю, кто прав, кто виноват, но это прямая угроза жизни. Причем исходит от высокопоставленного госчиновника.
Кто-нибудь видел/слышал/читал была ли реакция на это заявление? Или власти уже наплевать на нарушение законов чиновниками?

stm6662307

БУДАНОВ ОТОЗВАЛ СВОЮ ПРОСЬБУ О ПОМИЛОВАНИИ

уже полгода как, или больше

1853515

но это прямая угроза жизни.
а как же "мочить их в сортирах" - это не угроза жизни?

tachenka28

По телеку видел вчера, как сын Кадырова сказал, что если Буданова выпустят, то они сами найдут способ, как с ним расправиться.

Да ну Вас, Рамзан клевый чел, он типа страшнее атомной войны, да еще и за РФ типа

UDmetal

Это высказывание не было отнесено ни к кому конкретно. И оно подразумевало наказание преступников.
А Кадыров угрожал определенному человеку, который уже понес наказание и был бы чист перед законом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: