Буревестник, поездом из Москвы на 4 смену

e-v-gen

Я так прикинул, что сейчас будет как раз 45 суток до начала 4 смены - а значит пора брать билеты. Кто-нибудь едет в Бур на 4 смену поездом из Москвы? Маза скооперироваться.
Кстати, может кто подскажет, на какой поезд лучше брать (ну чтоб дешевле или границ поменьше)?

pushist

Ну я еду в 4-ую. Кстати действительно пора гоношиться начинать насчёт билетов...

stm7543347

Вот из-за таких билеты на юг и кончаются за месяц до отода поезда...

spiritmc

-я смена, это с какого числа?
---
...Я работаю...

nanax

насколько я помню, ты едешь в пятую

e-v-gen

ая - это с 12 августа
Так все же вопрос - на какой поезд лучше брать ?

lordkay

не на тот, который через Украину

stradal

из адлеровсикх поездов я на вскидку могу назвать только 102 и 104, но платскартныхвагонов там мало, 1 или 2 на состав, так что покупать за 45 дней это толковая идея, ну а если пролетите, то на мой взгляд купе в этих поездах брать вообще не стоит, выйдет это примерно 1400, а билетна самолет до адлера стоит около 1600 (Сибирские авиалинии, +студак+айсик только брать сразу прийдется в оба конца.

spiritmc

Ладно, допустим, что в пятую.
Но не еду, а иду. : )
---
...CE3OH!..

Iron18

Объясните чайнику - до какого населённого пункта брать билет поездом? И как далее доехать на автобусе(наверное) до самого лагеря?

kon7760

Билет берешь до Туапсе.
Там - электричкой до станции Спутник (направление - на Сочи, такое оно одно) - около минут 30 ехать, с того же вокзала (он один )

warlock13

Если поедешь на электричке, то учти, что с сумками придется пиликать по ступенькам (>200 штук).
Можно ехать на автобусе (~1 час по серпантину, что не подарок но потом сразу к воротам лагеря и никаких ступенек.
Мы брали машину от вокзала до Вишневки (деревня у входа в Бур). 200 рублей на 4ых. Что и всем советую.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: