Что делать со сломанным цифровиком?

demiyrg

Всем привет. Возникла проблема, сломался цифровик, конкретная неполадка не ясна. Он включается, но экран не загорается, соответственно цифра не делает снимков. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться по поводу его починки? и если кто нибудь сталкивался с проблемой починки цифровика, скажите, во сколько она встанет по деньгам.
Заранее благодарен.

rigo

узнай, где сервис-центр этой фирмы

lodi2

если нет гарантии, то для обычных цифро мыльниц ремонт обходится во столько, что подумываешь о новом.

rigo

+1
и для обычных зеркалок тоже (по собственному опыту)

YLIS-14133

может, забываешь нажать на кнопочку "включение экрана"?

demiyrg

нет, экран включается(точнее его подсветка но изображение на нем отсутствует.
Гарантия, к сожалению уже закончилась. Вот и хотелось узнать что почем=)

lodi2

только диагностика > 1000

kartonandme

Для гарантийного всё бесплатно...

stm2995666

а может с батарейками чето не так?сдохли например?

qweq12

как то у меня canon A70 сломался, я его отнес в рекомендованый на сайте сервис, недалеко тут, на ленинском где-то во дворах. Там сказали 3000 тысячи - работа мастера плюс запчасти в это м сервисе дофига остальных фирм ремонтируют, кроме канона, но все очень дорого

Vikuschechka9

это по гарантии так?

MILAlove

У меня тож на Canonе дисплей разбился, то есть включался, а отображения не было,
хотя он продолжал фотографировать...
Техцеентр на Ленинском имхо левый...
Я ездила на Беговую, в кэноновский сервис-центр, там меняли дисплей ...за всё про всё отдала 5500..., проще было
добавить ещё денег и купить новый..., но жалко было этот и принципиально хотелось, чтоб он работал

qweq12

мне почему то кажется что мой фотик был серый, плюс к тому времени прошло 2 года с момента покупки, так что гарантией не заморачивался.

Vikuschechka9

ну тогда ой

KucerO

Выкинуть

элька

цифровик вобще не работает.. что делать ?

элька

помогите пожалуйста...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: