Где можно купить серьги

rus160

пришла пора из ушей доставать хирургические, а где купить нормальные не знаю. Может, кто подскажет, где есть обычные кольца (диаметр прим. 1 см, без украшений) или гвоздики (тож без украшений) не из драгметаллов? Драгметаллы покупать не могу, потому что как и вы являюсь нищим студентом.

lordkay

серебро тоже дорого?

nixel

Маленький магазинчик есть. Выбор нормальный и выбор хороший. На м. Лубянка. В "пришитых" к Детскому Миру магазинчиках. Типа серебро и всё такое. А ещё в магазинах "Бриг" есть в переходе на Тверской и на Арбатской (по крайней мере, были там) - там отличные магазинчики. Есть всё.

CHICAGO

сейчас бижуха стоит дороже, чем отечественное серебро
и я бы не советовала в свежепроколотые уши вдевать сережки из непоймичего

и вообще, медицинские гвоздики нужно носить как можно дольше — не месяц, а полгода. иначе уши будут гноиться и болеть

asgrig

не месяц, а полгода. иначе уши будут гноиться и болеть

ну не надо... Абсолютно индивидуально. У меня уши с железной булавкой за неделю заживали, а у Лякишевой пуп с золотом гноился год

CHICAGO

Федя в твоем теле столько железа, что организму уже наплевать, что и как ты в него воткнул

gvkonder

В accesorize хорошие есть

rus160

всем спасибо, завтра разведаю места

Wellad

если будешь смотреть возле Детского мира, зайди и в него, на четвёртом этаже есть хороший ларёк с отечественным серебром.
рекомендую гвоздики. когда мне вставляли первые сережки, колечки, я слезами обливалась (это 5ый класс был а гвоздики вошли без проблем, прямые всё-таки

rus160

Уже купил, спасибо. Оказалось, реально дешево (2 кольца - 150р). Насчет вставки колец - права, я думал, я без уха останусь, когда одноклассник корпел над серьгой

asgrig

одноклассник
ну так и не такое могло случиться...

730097427190

скромные золотые сережки (чтоб уши не болели) можно купить за 500-800 руб.
а потом когда окончательно заживут можно уже и всякую бижутерию носить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: