Причины отсутствия ЖД-билетов Москва-Адлер

Irina1970

Какие сейчас брони действуют?
Смотрю билеты Москва-Адлер на завтра - мест немеренно!
на 4 августа - "полтора" билета..
Это бронь или реальная нагрузна на ж.д транспорт.
В на сегодня завтра послезавтра кто-нить брал билеты этом направлении заранее? места были?

margo11

На 4 августа билеты еще "появятся". Они просто не все открыты.
Какой поезд интересует? Купе/плацкарт? Купе купить значительно проще. Но и плацкарт купить все еще можно

Eva3712

А так да, чуть позже ещё появятся.

Irina1970

А так да, чуть позже ещё появятся
это я видил.. на завтра-послезавтр смотрел - на каждые поезд по 50 мест...

Irina1970

купе...а поезд - чтоб по дешевле... пока 465 приглядел..

margo11

Рекомендую 104М. Идет по России (465 по Украине проезжает едет на 10 часов быстрее, чем 465. Билеты стоят почти столько же.
Правда на 4 августа мест нет. Но должны появиться. Завтра может станет понятно, когда именно их надо ловить.

geva

августа - суббота. А завтра - вторник. Если я еду в Орел на выходные, то все вагоны битком. Если еду посреди недели - все боковые полки свободны и несколько верхних обычно. Так что ещё с этим связывай.

Irina1970

спасибо за инфу.. А вагоны там какие? на 465 давно как-то ездил - маршрут дополнительный, набранный из вагонов других фирменных поездов (кондиционер..чистота..). "Недополнительны" (не помню номер, идет по-россии) помойка по сравнению с тем..
Завтра может станет понятно, когда именно их надо ловить.
а об этом как узнать?

margo11

спасибо за инфу.. А вагоны там какие? на 465 давно как-то ездил - маршрут дополнительный, набранный из вагонов других фирменных поездов (кондиционер..чистота..). "Недополнительны" (не помню номер, идет по-россии) помойка по сравнению с тем..
не ездил ни на 465, ни на 104. так что насчет вагонов не знаю.
В ответ на:
Завтра может станет понятно, когда именно их надо ловить.
а об этом как узнать?
завтра утром между 9 и 10 утра надо мониторить сайт ржд - смотреть на какое число появятся новые купе-места в 104 поезд. Скорее всего, появятся на одно из чисел 27,28,29,30. Из проведеных наблюдений можно сделать вывод, в какой день надо ловить билеты на 4 августа.

Pashtet

Бронь снимают за 3, 5 и 10 дней до поезда. Если нужен билет на пятницу, то в понедельник утром появляются. Я мониторю в киосках метро, там в 8 утра появляются, потом можно ехать на вокзал, а то у них комиссия 250р.

mvictor

это точно?

lordkay

скорее появляется за определенное число суток до отхода, если поезд уходит в 9-34, то и появляются в 9-34
и с днями не все так просто, это зависит от поезда, от сезона и т.д.

Irina1970

звучит правдоподобно. Раньше система 100% именно так и работала...
будем искать

Irina1970

поглядел время брибытия - 104 и правда рулит немеренно!

Irina1970

3, 5 и 10
за 10 появились 3 билеты два изних ЛЮКС
что будет за 5?

lebuhoff

там же не только бронь снимают, но и добавляют дополнительные вагоны или поезда. про лето ничего не могу сказать, но на новый год мониторили билеты в сторону юга больше месяца, а купили за 3 дня до отправления. перед отправлением за 2 часа на сайте ржд билеты были. хотя в вагоне ехала куча нелегалов, заплативших проводнику.

Irina1970

за 5 суток - никакой брони нет. Билеты не появлись.
Так и придется на 485 ехать...

Pashtet

Значит за 3 суток прицепят допвагон и места будут.

Irina1970

будем надеяться
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: