осведомители сообщают

anomalia

РАМЗАЙ ?

rjhgec

) 250-летие МГУ организовано из рук вон плохо (свой человек в оргкомитете)
2) Предположение о скором финансовом вливании в политику с целью "Ситевой революции" - блеф: денег в ближайшие 2-3 года не предвидицца (своя журналюга - бывшая полит-пиарщицца)

Kolian25

По-моему бывшие политпиарщики - это не источник. Вот сотрудники Администрации Президента или аппарата Правительства - это инсайд так инсайд.

rjhgec

у тебя такие есть? и что они грят?
а насчет того источника ты зря: я с помощью него зарабатывал приличные бабосы..

zulya67

да ну, они разве решают?

Kolian25

Нет, у меня такого инсайда нет. В этом проблема современной политологии в России - чтобы иметь возможность делать реальные прогнозы нужны "источники", официальной риторике доверять смысла мало. Друзья-бывшие политпиарщики у меня есть, но это все-таки не тот уровень осведомленности. Еще меньше смысла полагаться на мнения публичных экспертов.

rjhgec

у меня раньше были друзья во многих партиях - я ориентировался на их информацию и редко бывали промашки..
грубо ориентировацца на инфу из телевизора тоже можно только надо уметь...

StallioN

"Абвер" прямо-таки.

mmm3mmm

По факту видно, что осведомители ошиблись-таки.
Организация была хорошей.

IMPButch

Что конкретно по-твоему было хорошо организовано?

rjhgec

да ладно...
уже не прикидывался шлангом - здесь всетаки нормальный пипл тусит а не быдло...

4952958

Что еще твои источники говорят? Когда долгожданный пипец чекисту настанет и вместе с ним всей многострадальной матушке-РФ?

rjhgec

а пока не предвидецца к сожалению ничего интересного...
я вот уже даже в Путинцы записался - денег конечно не заработаеш зато так спокойней жить..
Путин - самый лучший человек в мире!

4952958

Сколько стоит? Ты в идущих записался или в Едро? Думаешь, когда наши прийдут, расстрелов по партбилетам едра не будет?

rjhgec

ох Диман я уже зае. ждать наших - наши все сдали уже без боя и больше никогда их не будет...
где-то года через 3 голубые каски будут по красной площади маршировать..

Irina_Afanaseva

нет, этого не будет --- ядерные арсеналы Путин не для того совершенствует, чтобы сдать.
А пока они есть --- никто не сунется.

rjhgec

ядерные арсеналы теперь делают из папье-маше пора бы это знать...

Irina_Afanaseva

и давно оно летает? папье-маше. баллистически.

rjhgec

блин не тормози: ща Америка все сделает за взятки безо всяких ракет - вспомни хоть Ирак где армия менее корумпирована была чем наша

Irina_Afanaseva

а не удивляешься, что ещё не всё сделала из того что хотела?
не всё значит у нас за взятки продается.

rjhgec

вы меня просто убиваете своей наивностью...
всему свое время....
время работает против нас - на Америку..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: