Где купить духи или т.в. недорого?

kpoxa

Ну, конечно, подделки не нужны .
В интеренет-магазинах дороже?
Еще бывают такие "тестеры". Они большого объема (50 мл но в плохой упаковке.
Видела их на aromat.ru.
А в магазинах они продаются?

loky

Лучше поднакопить денег и купить подороже. Запах у дорогих духов отличается (трудно описать более устойчив, а значит дольше используешь. Так же с туал. водой. Могу посоветовать Арбат Пристиж, Л'Этуаль, да я думаю ты знаешь эти магазины.

H3JIJIU

что есть что-то более устойчивое чем тройной одеколон ?

loky

О, да! Простите, об этом я совсем забыла! Одеколон - вне конкуренции. А если еще и тройной В этом случае духи не понадобятся Запах одеколона затмит любой другой запах

Nyusya88

Недорогая парфюмерия продается в магазине "Новая заря" на Профсоюзной.

shag

Кроме стоимости есть еще и другие критерии.
Хотя среди продукции Новой зари я себе как-то даже водичку подобрать умудрился... Давно. Когда на нормальную парфюмерию денег жалко было
А вообще я с некоторого момента кроме как в Арбат-Престиже и Л'Этуале ничего не покупаю, следуя авторитетному мнению знакомого, утверждающего, что кроме этих двух торговых сетей гарантированный нелевак в Москве больше нигде не купишь.

vlad-dubov

Меня знакомые(не из Москвы) просили купить в интернет-магазине www.eau.ru
Там и пробники дают при покупке.

vdolja

Последнее время только Летуаль, арбат престиж мого раз палился уже на леваке, но это заминали....

penpen

еще актуально?
довольно недорого и хорошего качества (от производителя!) туалетная вода от AVON
от 200 ! и выше
пиши вприват;)

shag

Качество-то может и хорошее, но вот у меня на полке Open road стоит, я её на себя лью когда налить что-нибудь надо, а что именно, непонятно
И хватает её на 2-3 часа в лучшем случае, даже летом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: