Звонили с номера 8501486****. поговорил. потом (+)

shumilelena

потом попробовал перезвонить - "неправильно набран номер. проверьте правильность набора номера и перезвоните..." потом мужским голосом по-английски тоже самое...
Откуда могли звонить?

gvkonder

ИП-телефония

shumilelena

Звонили из Москвы мне на сотовый (Мегафон). Нафиг тут IP?

gvkonder

Нафиг - это у того, кто звонил, спрашивать надо

shumilelena

Понмаешь, человеком обратной связи нет. Знаю только вот этот номер. Поэтому и хочу узнать, что это за номер такой.

lebuhoff

было то же самое. компания должна была дать ответ после собеседования, а телефон был такой же странный, так что пришлось ждать когда сами позвонят

Xomych

Да, по-моему, такие номера бывают в компании, когда многоканальный телефон. Т.е. это рабочий тел. И по нему можно и не дозвониться, так как реальный номер м.б. другой (знаю такой случай с одной фирмой)

AnyaD2008

дешевле

shumilelena

Покопался в инете. Это номер Совинтела. И звонили либо по международной IP, либо по карточке с таксофона. Причем, последнее наиболее вероятно.

shag

Это действительно совинтельский номер, только таксофоны с IP-телефонами тут не при чем.
P.S. Если завтра полный номер дашь, попробую посмотреть, чей он.

shumilelena

см. PM

nata3

тел может быть один на фирму. многоканальный. только на исходящие звонки. следовательно, обратно не дозвониться, потому что его одного такого не существует..

mschastev

многоканальный на фирму - у меня на работе похожая ситуация.

MELKIY

У нас в районе (Москва) в офисах и некоторых квартирах телефоны вида 8-501-488-хххх.
Определяются как 8-501-485-(дальше четыре конкретных цифры).
Это IP-телефония.
Знаю точно, т.к. сам занимался монтажом и обслуживанием сегмента этой сети.
Естественно, чтобы позвонить нужному абоненту, необходимо знать его точный номер.

Tomi-13

у меня в офисе телефон 231-18-**
когда звонят мне на мобильный определяется как +750123118**
нужно звонить по ним без приставки 501

sasha1

На самом деле это внутренний корпоративный номер. Так просто туда не дозвониться- первые циферки надо заменить на 8095, но еще нужно знать внутренний номер. А ты его не знаешь.Так что ждите приглашения на работу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: