ссылка для Lea

3qqq

Мне не дает спать давний разговор про мусоропровод.Тогда меня удивило, что попытка честно рассказать о своей непрязни влечет неизбежное улюлюканье.Лея, Вы все-таки не одиноки в своем начинании:http://www.woman.ru/?ForumView&ID=1707044
рекомендация на будущее: если это лично для Леа, то лучше в приват. Если надо, чтобы все тоже посмотрели, то название треда лучше другим делать
\\S300

3qqq

s300: прошу рассматривать мой пост как открытое письмо. Я только обозначил автора темы -- ; тема заинтересовала многих. Я думаю, что тех же многих могут волновать и вариации на тему.

spiritmc

Есть разница между личными трудностями и мусором на улицах, за производство которого отвечает государство.
Так что улюлюканье здесь нипричём.
---
...Я работаю антинаучным аферистом...
P.S. До тебя здешние записки доходят? Или по почте слать?

fjodnik1

обалдеть:) где там?
чистая совесть по-своему привлекательна.
я делаю это. иду на пятнадатый этаж. быстро открываю дверцу. задерживаю дыхание. быстро затыкаю дырку мусопровода пакетом. выдох. резко толкаю его, мгновенно захлопываю дверцу. наверно некоторое удовлетворение. чистая совесть. приключение. в следующий раз это может сделать соседка. хорошо. в этот раз это сделала я.

Barmaglot

я делаю это. иду на пятнадатый этаж. быстро открываю дверцу. задерживаю дыхание. быстро ныряю. выдох. резко отолкиваюсь от дна, мгновенно выныриваю. наверно некоторое удовлетворение. чистая совесть. приключение. в следующий раз это может сделать соседка. хорошо. в этот раз это сделала я.

kjjff

На нашем мусоропроводе, что на кухне, нет дверцы...
От туда так прет!
Прикольно наблюдать, как все целофановое, выброшенное, вылетает обратно.
Пасть дракона...

kjjff

test

fjodnik1

вот нахал!:)

malina129

Так недавно был пост про то, как не выбрасывают мусор... Напрочь... А вам слабо?

tena

Я тоже почти не выбрасываю мусор, только по причине другой, и сосед тут не причём. У меня мусорница 60 литров. Т.е. я мусор выбрасываю в 6 раз реже, чем другие. Всем советую – очень удобно, если пользоваться одноразовыми пакетами. А такую мусорку можно сделать из упаковки, например от системного блока. Я вообще из каких-то картонок сделал, даже без скоросшивателя – держится на обычном скотче.
Только я сначала пакеты купил, а потом под них сделал нужный размер и объём.

3qqq

Лея, Вы на мою ссылку отвечали?
=== ссылка:
>Вы стараетесь сделать все как можэно тише,
>чтобы любимый и не понял, что вы там делаете?
>Не...ну конечно, он может догадываться,
>что вы там делаете, но не пытаетесь ли вы все сделать быстро,
>чтобы он подумал, что вы хотя бы по-маленькому пошли(так как это менее противно)?
=== :
>я делаю это. иду на пятнадатый этаж. быстро открываю дверцу.
>задерживаю дыхание. быстро затыкаю дырку
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: