Где купить велосипед до 5000 руб?

stat2814955

В обсчем есть бюджет в 5 килорур, и, пока весна не началась, думаеццо надо прикупить, а то подорожает.
Требования стандартные - надежность рамы и всего остального, стандартное число передач (не знаю, сколько там - 6?)
В общем, хороший велик за эти деньги где можно купить?

Dr_Jones

Ашан ?

pit89

Обратись к -у. Он подскажет что и где купить, чтоб не дерьмо было.

sever576

за 500, особенно с учетом скидок, можно неплохой вел купить -)

pit89

За 5000 можно тоже неплохой велик купить. Я своей сестре купил прошлым летом.

stat2814955

А когда и где его можно искать?

stat2814955

Где ты хотя бы покупал?

mschastev

АШАН надо вычеркнуть в первую очередь.
При такой сумме счастья можно попытать в:
Веломире www.velomir.ru - там до сих пор есть скидки на модели 05го и 04го года. Из марок смотри Мериду и Атом.
Имеет смысл съездить в Сокольники в "подвал" и там непосредственно пообщаться с продавцами. В итоге можно найти что-нибудь стоящее.
И определись, что именно ты хочешь от вела - подвеска и материал рамы в данном случае сильно влияют на цену. Не рекомендую покупать вел у которого будет дюймовая рулевая колонка - если в будущем задумаешь заменить вилку на что-либо более пристояное - мороки будет очень много.
В догонку - почитай сайт www.realbiker.ru - там про выбор велосипеда и про железо очень много умных слов написано. Но будь готов к нелестной оценке аппарата ценой до 200 у.е. Там ребятки мажористые

margit

За 5 тысяч врядли можно говорить о подвесках, рамах и оборудовании - на всех велосипедах будет стоять все одно и то же.
Советую смотреть такие марки, как Stels, Atom, AlpineBike, Merida. Для ознакомления используй интернет или съезди в Сокольники в галерею под миром кожи - там все эи марки представлены, сможешь вживую посмотреть и потрогать, главное - не слушать консультантов

mschastev

Так. На веломир уже можно забить. Остались модели только нынешнего года. Короче, тебе прямая дорога в Сокольники.

terkin

стелса (Stels) знаю. Уже не первый год на ходу, правда поездки городские.

lebuhoff

всякие стелс, атом, мерида дешевле в среденем на 1000р на м красносельская, чем в сокольниках аналогичные модели.там склад и на месте собирают, зато сервиса никакого, жуткая толкучка и никто внятно не объяснит различия и особенности.

sever576

ищи по интернету распродажи прошлогодних моделей, попробуй позвонить в триал-спорт
в веломире со скидками зимой надо было покупать (я так брал свой в прошлом году)
и не гонись за дешевизной, самому потом противно будет -

margit

ребята, на дворе, хоть и календарная, но весна! забудьте про скидки. о скидках надо было думат раньше. в левомире скидки кончились в середине февраля.

chavves

у склада на красносельской есть сайт - www.velosite.ru

stat2814955

клево. спасибо всем. может еще потом че-нить спрошу.

mschastev

>в левомире скидки кончились в середине февраля.
На комплектующие. Старые велы они со скидками дольше продавали.

sprokushin

Могу предложить по этим ценам: http://83.222.2.140/index.php?cPath=2000_2040&osCsid=b17... , но тока через меня...

andrey2107

а чего-нить нормального а не такого?

margit

такое говнище в супермаркетах по 2000 р

milka73

панорама спорт
из производителей лучше schwinn, giant, gt у них бывают простенькие модели
мериды стелсы и пр. - ацтой

milka73

еще можно посмотреть в трал-спорте, со скидками
или вперед в сокола)

margit

Не гони на мериду! Мой следующий байк будет мерида!

sever576

какая модель? за полтора килобакса? -)

margit

хочу карбониевую раму она стоит около штуки. но это в лучшем случае в следующем сезоне.... но они такиеее....

andrey2107

Первый какой то неприкольный - тормоза какашка.
А второй ниче так... да еще и двухподвес. Может купить?

margit

с каких это пор Шимано ХТЯ какашка? и вообще ви-бряки решают!

andrey2107

Вот оно!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: