Где купить рюкзак с "дышащей" спиной

mmm3mmm

Хочу рюкзак спортивной формы и с "дышащей спиной" (спинка рюкзака сделана из какой-то штуки с дырочками).
Где можно посмотреть хорошие? Может будут какие-нибудь рекомендации по фирме/моделям.

pp_asovskiy-1

тебе для чего конкретно он нужен?

mmm3mmm

На велосипеде кататься. Пешком с ним по городу ходить.
Летом на отдых возьму. На экскурсии буду ездить с ним.

mmm3mmm

О! Класс. Спасибо. Сейчас посмотрю.

a0099

еще вот зацени, хороший магаз.
http://www.traektoria.ru/

mmm3mmm

Мне понравился вот такой
http://alpindustria.ru/catalog/bivysacks/rucksacks/1288/prod...
Как считаете, качество нормальное будет?

mmm3mmm

Посмотрел. В альпиндустрии более подходящие нашел.
Всё равно спасибо.

frostenrus

Не щупая рюкзак скажу только что Deuter — известная фирма, специализируется на [вело]рюкзаках, так что я бы за качество не беспокоился.
Вообще же лично меня все фирмы что по ссылке есть устраивают.
В магазине на первомайской висели еще например Camp и Lowe Alpine (это не совсем велосипедное) — тоже хорошие фирмы.

urchin

Мне Этот понравился.
Только цвет дурацкий

urchin

В альпиндустрии это где?

mmm3mmm

Мне у твоего не нравится, что ручки начинаются не с самого верха рюкзака. Торчать будет.
А так нормально.

urchin

Давно ищу себе рюкзак, что бы красивый был, удобный, стильный. И давно уже ничего найти не могу

mmm3mmm

Известная проблема.
Я вот недавно заходил в магазин Robinzon, так там висел такой черненький, очень стильный рюкзак от фирмы Samsonite. Мне понравился. Но стоил, собака, 3000р с лишним. Не смог купить.
А вот эти из альпиндустрии понравились и по цене. Фотки красивые. Плюс отражательная полоска есть. Для вело это хорошо.

frostenrus

Вообще же лично меня все фирмы что по ссылке есть устраивают.

Вру. Red Fox не заметил.

alina95123

брал здесь рюкзак salewa summit 30.. задняя стенка рюкзака металлическая, натянута сетка, спина вентилируется хорошо..
зарекомендовал себя в поездках.. единственное, не очень вместителен.. но есть модели повышенного объема

marina355

еще в Канте посмотреть можно на нагорной
kant.ru
Вообще, к велорюкзакам немного другие требования, нежели к пешим ИМХО.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: