как готовить стебли сельдерея?

Ivan22

чтобы было вкусно (сырые не нравятся)

shumilelena

их не едят просто так...
с чем-то надо...

traffic_speed

Я думала, их поливают соком лимона

Ivan22

ну с картошкой можно потушить? или на бульон пускать?

shusha

их можно добавить в тушеное мясо или любые тушеные овощи, или в салат с капустой и ещё какой-нибудь травой
куда угодно - сельдерей - отличная штука

shumilelena

угу.
лучше всего в свежем виде на что-нибудь горячее порезать...

sonic112

свари с картошкр=ой чищенной

Ivan22

всем спасибо!

SmartS

ПО ДОМАШНЕМУ недавно была прогр :
Там его варили с картофелем и делали пюрэ ( правда корень сельдерея )
1:1
И ещё что-то делали , помимо салата ( ток не помню , что )

psm61

отдай мне, я их сырыми съем

selena12

ну уж если Буратину живьём сгрызла...

slavarev

сельдерей же употребляют только в качестве приправы . в супы там разные..
худеют от него клёво

hristina

Почему только приправы? Из корня сельдерея отличный салат можно сделать. А листики кто как хочет - так и употребляет. Мне он нравится и в чистом виде, хоть и горьковат немного.

bububa

от него не худеют, а выводят жидкость, всяике там травки-муравки - это лучшие мочегонные, а сельдерей среди них лидер. у нас на работе тети его специально для этих целей тушили просто стебли сельдерея с лчком и чесночком, и ели. я сельдерей просто не перенашу. даже из замороженных овощных смесей его выбираю перед варкой, даже запах не перношу

Leva501

я работала в Америке в вегетарианском ресторане. Там очень часто заказывали свежевыжатый сок - сельдерей, свекла, морковь и яблоко. и было вкусно!

CHICAGO

да у нас на работе тоже продают свежевыжатый сок сельдерея. не понимаю, как люди его поьют...

young072

попробуй на стебель положить кусочек сыра - клевый бутерброд получается

Mors

на терке натираешь сельдерей, морковку, яблоко в пропорции 1:1:1 и немного лимоного сока. оч витаминный салат

1550

сложный рецепт, перемени готовить. вместе с фаршами , не добавить лук. фарш не на рынке, лучший фарш в АШАН.
простой рецепт, жареть с мясом (курицей)и соевым соусом. все продукты разрезать на маленькие кусочики.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: