Кто нибудь заказывал книги в инэт магазах??

sonic112

вообще как оно?
черехз сколько доставка и т.д.
и какие сайты посоветуйте по субжу
или не мучаться и съездить

stm7543347

Заказ: в "Озоне" (тьфу самовывозом из офиса.
Обещание перед заказом: книга будет готова завтра.
Обещание после заказа: книга будет готова послезавтра.
Ответ на письмо через неделю после заказа: как только книга будет готова, сразу же напишем, большое спасибо.
Еще через три дня забирая уже практически ненужную покупку, я большим усилием старался удержаться от асоциальных действий...
Есть подозрение, что весь этот срок эти бляди тянули, исключительно чтобы сделать для меня их ебаную карточку и напечатать своего блядского спама.
Что-то я разошелся...

addd

заказывала.
в одном vfktrymrjv? но гордом - setbook.ru - очень маленький коллектив. и сама туда съездила, ибо было это дешевле, чем в обычный магаз ехать. у них обычно 3-4 дня. ноу меня был необычный заказ - и мне позвонили и спросили, готова ли я подождать неделю? я согласилась, ибо выбора не было - книжка редкая.
в другом - чтиво.ру - просто козлы. я попробовала сделать перезаказ - вместо 20 одинаковых учебников заказать 25 - они меня просто выкинули из базы, никакой информации об отмене заказа. никакой работы с клиентами. Н И Х У Я, короче. хотя ранее я слышала об этом магазине только позитиф...

1798

books.ru
давно заказавыл, привозят в срок

Niga

как-то заказал - мне прямо в комнату пришел курьер (хз как прошел через охрану, коменд и т.д.)

dmitry131

Некоторые книги можно заказывать в delokrat.ru - у них цены небольшие
Озон. Заказывали несколько раз, всегда делали в срок (самовывоз был). Бывают очереди (но не как в Санрайзе особенно в будни вечером. Цены высоковаты (тем более сейчас они берут и за доставку "самовывозом").
Букс.ру. Покупали у них, т.к. дали скидку 20%. Заказали 3 сентября, было написано, что к 8-9 все книги поступят. 14 числа они слили половину книг на выдачу (мы их получили). про оставшиеся написали поровну: либо их нет и не будет, либо ждите (на сегодня) до 27-28 сентября...
Правда, деньги они снимают (с карточки если) то ПОСЛЕ комплектации заказа. Ну и несмотря на разбивку заказа не отменили скидку (у них там для скидки нужно было всё одним заказом делать). Т.е. вроде как не считают то, что товар задерживается, проблемами клиентов

burkovskaya555

отлично мне нравится и с доставкой )

burkovskaya555

и какие сайты посоветуйте по субжу
это смотря что тебе нада

sergeimuravyov

Только в Инет-магазинах и покупаю. www.biblion.ru и www.ozon.ru

dimas922

Заказ: в "Озоне" (тьфу
Мне из Озона письмо прислали на почту позавчера: доставка, начиная со 2 октября. Сразу честно предупреждают, что долго ждать придётся.

JOKER19890727

Многократно заказывал на Amazon и на Озоне.
С Озоном просто - для скорости забирал в их пункте на м. 1905 года, платил там же, наличными.
С Amazon тоже просто, но долго - платил кредиткой, доставка в Москву в среднем занимает 4 недели.

obushmelev

Не раз заказывал на books.ru - со сроками не обманывают. Доставка мне на Кропоткинскую стоит меньше ста рублей, там пишут сколько будет стоить доставка

antaka2007

Заказ: в "Озоне" (тьфу самовывозом из офиса.
Обещание перед заказом: книга будет готова завтра.
Обещание после заказа: книга будет готова послезавтра.
Ответ на письмо через неделю после заказа: как только книга будет готова, сразу же напишем, большое спасибо.
Еще через три дня забирая уже практически ненужную покупку, я большим усилием старался удержаться от асоциальных действий...
Есть подозрение, что весь этот срок эти бляди тянули, исключительно чтобы сделать для меня их ебаную карточку и напечатать своего блядского спама.
Что-то я разошелся...
+ и не раз
спринтер.ру - попробуй, мож мне так один раз повезло и у них обычно как в озоне

Фида.

Попробуйте заказать на Alib.ru/.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: