Чё за номер такой +7(495)9299499 ???

nabel4356

Позвонили, представились что из Бин-Банка, пробиваю на главном их сайте, - ёпрст! такого нет, пробиваю номер - ёпрст! странный номер с которого кидалы звонят.
Кому-нть или знакомым кого-нть звонили с этого номера?

Slawik75

если предлагают денег, то кидалово
В целом, номер, с которого могут звонить сотрудники организации, совсем не обязан быть на сайте этой организации.

lito

тем боле такой понтовый)

Что удалось выяснить -
9299499 - это шлюз принадлежащий телекоммуникацинной компании "Эквант"
В интернете действительно есть упоминания о попытках мошенничества с использованием данного номера.
На данный момент запросов от абонентов нашей сети, о неправомерных действиях, с использованием данного номера, не поступало.
Что можно рекомендовать -
если с данного номера звонки станут назойливыми или будет вариант с попыткой мошенничества - написать письменное заявление в одном из наших офисов продаж и обслуживания.
и вообще Яndex рулит

nabel4356

Реально рулит! И посты читать рулит тоже !
Я ж ужэ написал, что пробил номер. Но там кроме плохих рекомендаций (кидалово!) вылезли и хорошие(крутой шлюз крутой компании!).
Осталось токо узнать, походу, у кого какие истории были, связанные с этим номером! И если они окажутся плохие, мы объявим на весь форум что номер-говно и спасём от кидалова много людей !

sergeimuravyov

Я работаю в очень крутом офисном центре в центре Москвы, и если из офиса звонить на сотовый - то высвечивается этот номер. Этот же номер высвечивается при звонках из ряда других тоже очень престижных компаний. Так что насчёт кидалова - это всё ерунда. Просто - считайте, что это анти-АОН.

lito

в очень-очень крутом?

Humpty

че мой аватар спер?

а по сути: высвечивается просто другой номер, а когда будешь перезванивать, то скажут, что номер не существует. это нормальная ситуация.

sergeimuravyov

=) в "Легионе". Ну это офисы категории de luxe вообще-то считаются, так что да, круче некуда )

sergeimuravyov

+1. Оно самое.

nabel4356

Я искренне теперь горжусь тем, что мне позвонили с такого номера.
Мне не грозит опасность, меня не накалывают, ура! Тема закрыта... ну разве что потрепаться мона ещё просто так....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: