Нашел спрятанный подарок

irina1445

Собственно, нужен совет. Если бы вы нашли спрятанные от вас молодым человеком билеты на культурное мероприятие (не важно, какое, где давно не были и с удовольствием сходили бы как бы вы поступили? Стали бы говорить, что давно об этом знали или наоборот, выразив искреннее удивление, сказали ему, какой замечательный сюрприз (ну или что-то в этом роде)?
есть полная уверенность, что спрятанный подарок предназначен именно для тебя?

Pantisuv

Собственно, нужен совет. Если бы вы нашли спрятанные от вас молодым человеком билеты на культурное мероприятие (не важно, какое, где давно не были и с удовольствием сходили бы как бы вы поступили? Стали бы говорить, что давно об этом знали или наоборот, выразив искреннее удивление, сказали ему, какой замечательный сюрприз (ну или что-то в этом роде)?

sever576

а как между вами принято, так и поступи
в каждой избушке свои игрушки

traffic_speed

Стали бы говорить, что давно об этом знали или наоборот, выразив искреннее удивление, сказали ему, какой замечательный сюрприз (ну или что-то в этом роде)?
это зависит от IQдевушки. 1- вариант- для людей с низким к-том(в просторечье- "дура"

12457806

С криком "не мог спрятать получше! Это ты во всем виноват, всю молодость мне испоганил!" начни бить посуду.

Pantisuv

Да, этот вариант я еще не рассматривала. Спасибо за совет

Wellad

найти сюрприз до его вручения - идеальный вариант. с одной стороны, сюрприз состоялся в момент находки, с другой стороны, внимание приятно, а с третьей - исключается вероятность оказаться в неподходящем виде, когда тебя пригласят немедленно пойти туда, куда хотелось. так что готовься строить изумлённые глаза

Eleno4ka

Вообще, каждому лучше изначально закрепить за собой кусок терртитории (в мой стол не лезть) и взращивать в окружающих уважение к ней. Туда и прятать подарки в том числе.
Но, раз не получилось, придется делать изумленные глаза. И договариваться о тайниках впредь - себе спокойнее, чесслово

kso1949

выразив искреннее удивление, сказали ему, какой замечательный сюрприз (ну или что-то в этом роде

oi06

не трогай, вдруг он не для тебя их приготовил!

Pantisuv

Для меня, точно знаю. Уже намекнул, что в этот день после пар ожидается мероприятие.

olgabezcor

olgabezcor

лет в 7-8 нашла спрятанные от меня подарки)... за неделю до ДР, кажись, ходила по нескольку раз на дню, любовалась ими, а потом, в ДР, сделала огромные удивленные глаза и обрадовалась, как ребенаг получила в надцать раз больше удовольствия от подарка: ожидание и сам факт

stm5965491

Йа бы их перепрятала гы-гы

MerKish

- Если будешь себя хорошо вести, внучек, то дед мороз подарит тебе на Новый Год подьёмный кран.
- Круто, у меня будет 2 подъёмных крана.
- Как два?
- Ну, я только что нашёл один подъёмный кран у тебя под кроватью, бабушка.

Irina210276

Удивись! Любимому будет приятно. Его счастливый вид станет еще одним подарком!

Michael61

я тоже помню в неком младшем классе оч хотела Булычевскую книжку, по которой сняли "Гостью из будущего".. и, когда случайно нашла ее в шкафу, с правилами жесткой конспирации прочитала еще до ДР ну и после тоже
на месте автора треда признаваться точно не стала бы, так имхо приятней тому, кто хочет сделать сюрприз

Pantisuv

Спасибо всем, давшим дельные советы. Теперь точно знаю, что сделаю удивленные глаза

pchelka77

а потом дай почитать форум дарителю

tania27

Мне это фильм Реальная любовь напоминает, там тетка нашла подарок как она думала себе от мужа, кулончик сердечко, а оказалось что подарок любовнице а не ей .
Мораль - не шарься по чужим вещам

golf67

+1 к каждой фразе

Pantisuv

Мне это фильм Реальная любовь напоминает, там тетка нашла подарок как она думала себе от мужа, кулончик сердечко, а оказалось что подарок любовнице а не ей .
Мораль - не шарься по чужим вещам
Во-первых, фильм абсолютно дурацкий, во-вторых, меня уже пригласили в телефонном разговоре, а в-третьих, билеты были спрятаны в складе моих старых вещей в ГЗ и найдены при поиске книжки. вот.

sidorskys

Прикольно, наверное, было б перепрятать, вот сюрприз был бы дарящему.

tania27

Хороший фильм, дообрый
Телефонный разговор:
- Это что за билеты? С кем ты собрался идти, куда?
- Милая, конечно с тобой.
- Ах, дорогой, я так тебя люблю.
Не обращай внимания, я абстрактную ситуацию рассматриваю .

stas911

да ладно, отличное кино!

michasic

Ты реальную любовь не трожь, отличный фильм!

shtil1976

ща он прочтет этот тред и ни разу ни о чем не догадаецца.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: