Где купить туфли мужские?

pit89

Интерисуют места с низкими ценами. Раньше покупал на Черкизовском рынке, но думаю, что сейчас там уже далеко не самое дешовое место. Или я не прав?

pit89

Что? Ни у кого нет соображений по этому поводу?

alex17171717

В магазине рядом с театром Джигарханяна в прошлых годах примерно а конце октября бывала распродажа итальянской обуви. Цены там не низкие, но для своего качества были просто смешными. Может в это году тоже есть.

locker

ну не знаю
"Обувной центр" на Автозаводской + окрестности

pit89

Предлагаю сразу оглашать примерные значения цен. Например, на Черкизовском в прошлом году я покупал туфли за 700 р. Интересны цены в других местах.

locker

"туфли", блин, понятие растяжимое

pit89

Осенние, классические. Без наворотов. Так лучше?

tamar77

хороших туфель (кожаных) за 700 р. не бывает...

locker

меньше чем на поторы даже не смотри, если ты своим ногам не враг

pit89

Как не странно, именно кожанные туфли я за 700 р. и купил . Да вот только после неловкой езды на мотоцикле у меня подошва на них лопнула. Именно по этому придется новые покупать.

olegsolo

сеть магазинов Ж
на Ленинском их 3 штуки!

kent0000

Раньше покупал на Черкизовском рынке, но думаю, что сейчас там уже далеко не самое дешовое место. Или я не прав?

ну в этом случае твой вариант - найти какой нить другой рынок

kent0000

в скобках - кожанных можно было и не указывать. хороших туфель за такие деньги просто не бывает. про кожу вообще молчать можно в тряпочку %)

kent0000

Как не странно, именно кожанные туфли я за 700 р. и купил . Да вот только после неловкой езды на мотоцикле у меня подошва на них лопнула. Именно по этому придется новые покупать.

Знаешь такую фразу - Я не на столько богат чтобы покупать дешевое говно? я бы на твоем месте подумал над ней

stm8646628

В любом магазине бываю распродажи, особенно в момент освобождения складов под осеннюю обувь. А насчет качества, всё просто - достаточно чтобы каблук был деревянный. Вероятность подделки резко снизится.

spiritmc

Магазины рядом с обувной ф-кой им. Муханова в Орехово
(ст. м. "Домодедовская").
Примерно от 1500. (Если глядеть на ГОСТ.
Иначе можно найти ниже, но сомнительнее).
Взять студенческий.
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

D1kAr

именно кожанные туфли я за 700 р. и купил

А они везде кожаные, или только верх?
У многих моделей обуви на рынках и в прочих дешевых магазинциках верх кожаный,там, где виден срез кожи около пятки, тоже натуральная кожа, а вот изнутри: стелька и особенно передняя часть, там где пальцы--- кожзаменитель или тряпочка.
Тоже самое с зимней обувью: натуральный мех на 2-х верхних сантаметрах голенища.
Меховая стелька на трикотажной основе: "мех бывает на разной основе", сказал продавец.
Мне нравятся магазины "Белвест", правда, в них сейчас самого "Белвеста" мало, много обуви других фирм (она дороже).
Мужские осенние ботинки (именно осенние, 2 слоя плотной кожи, относительно толстая подошва) стоят где-то 1000-1200. Выглядят просто, эта модель уже лет 5-7 выпускается.

trif

на твоем месте я бы не был столь уверенным...
в прошлом году взял туфли Marko (СП Белоруссия-Италия). кожа (сомневаешься - можешь зайти глянуть). за все отдал 680 руб. Так что бывает...
Есть еще фирма Прок (в Ростове вроде делают). за 800 руб можно неплохие подобрать. несколько сезонов будешь носить не снимая. потом и выбросить не жалко будет. По качеству - немного уступают западным, но и цена намного приемлимее.
а вообще, по НТВ была передача ВПРОК, которая рассказывала, как на подмосковных заводх делали туфли Made in Italy для бутиков и впаривали по 500 бачей, когда затраты 300 руб... так что дорогая обувь не всегда бывает качественной

trif

Белвест говно (последние 3 года по крайней мере точно). раньше тоже их носил, но потом испортились (в смысле качество не ахти стало). кожа некачественная, подошва неудобная, кондовые... лучше взять Марко

DANA1

для интересующихся обувью Макро
http://www.belobuv.ru/marko.html, там и прайс есть

DANA1

ну и для тех, кто не читает FAQ
http://www.minimum-price.ru/offers/wear_and_boots/footwear/
Завтра тож поеду себе выбирать

pit89

to и :
Это как раз то, о чем я спрашивал, но не знал, что именноэто мне и надо

Alexander70

Напиши потом отчёт. Тоже хочу себе понтовые ботинки, а бабла нет ;]

pita

та же фигня

Alexander70

Сотри своё сообщение. А то Киви на нас наживется. Где-нибудь там что-нибудь заключит и процент поимеет. То есть я не против, конечно, чтобы он процент поимел. Но не из моего кармана

Dr_Jones

а вот кроссовки такие же есть где-нить.
я слышал, что есть московская фирма какая-то, которая работает по технологии адидлас, но сильно дешевле.
кто, что знает ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: