зачем люди заводят кошек

vera83

?

stat5270608

клёвые они (кошки)
вот и заводят

maxim93

чтобы не было мышей и тараканов, чтобы был лишний геморрой с едой\сортиром для кошки.
от скуки.

negis

За что женщины любят кошек?
Они гуляют всю ночь, потом приходят, хотят чтоб их покормили прилакали, потом позволили спокойно отоспаться, делают что захотят, не слушаются никого. В общем все, что так ненавидят в мужчинах
А по теме - они прикольные, такие жа как и мы, хорошо иметь дома хотя бы одну родственную душу

stat5270608

В общем все, что так ненавидят в мужчинах

а мне в мужчинах совершенно другое не нравится
так что нен адо обощать

dudof

а я вот совсем с вами не согласна... - кошку завела только из большой любви к собакам... Странно, да?
просто держать в ГЗ собаку - не очень то удобно, а тёплое мягкое и пушистое существо рядом мне было прсто необходимо..., только сейчас, по прошествии года, понимаю, что кошка - сама по себе и никогда не будет предана человеку да, она гуляет, а потом ласково мурлычет и просится на руки, но при малейшем желании убегает снова...
но тем не менее, оставить кому-то СВОЕГО РОДНОГО рыжего пушистика мне просто совесть не позволит...., без него не могу... - но думаю, что в дальнейшем, при хорошем стечении обстоятельств и наличии неГЗшной жилплощади, у нас с Рыжим появится хороший преданый друг...

samoh_ms

имхо - кошки как и коты рультые челы

kinglion

Если не зазнаются.

samoh_ms

им можно - по определению (c)

vera83

Ну да, у меня самого кошка тут живёт... Иногда хочется её в шкаф на пару деньков запихать, а так вообще ничего такая кошатина...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: