BMW 535d против Mercedes-Benz E 400 CDI

Noksv

http://www.berlinauto.ru/tests/9/
В итоге, просуммировав все выявленные полюсы и минусы, сложив набранные очки, получаешь такой общий результат сравнительного теста: BMW – 476 баллов из 600 возможных, Mercedes - 449.
Что означает – выбирайте любой из двух прекрасных автомобилей. Просто решите, какое из свойств каждого больше подходит вашим имиджу, образу жизни и езды. И, разумеется, оцените, стоит ли дополнительной тысячи евро излюбленная вами мерседесовская звезда.

diana1409

Бэха полюбэ...

vnuky7

есть такое.

mako2000

И, разумеется, оцените, стоит ли дополнительной тысячи евро излюбленная вами мерседесовская звезда
Стоящий 58 754 евро Mercedes получает только 18 очков из 50 возможных, а конкурент по цене 49 300 евро – почти на тысячу дешевле – 34 балла.
чета я нипанимаю...

eftkoobs

BMW по-любому лучше.
Как говорит мой любимый братик, Mercedes это машина для того, чо бы твою задницу возили куда ты захочешь, изначально она разработана для пассажиров а не для водителя, а BMW изначально была разработана для удобства водителя.

_NEKTO_

ягуар забыли

lilith000007

феррари рулит

vnuky7

жигуляры сасут. кроме 220-го канешна, но я их в России не видал.

_NEKTO_

Феррари вроде в основном спортивные?

lilith000007

Вот я и говорю, отдельно феррари, отдельно другие машины - как небо и земля

lilith000007

Запощу несколько красавиц:

Есть ещё полно.
Кому надо обращайтесь

stm7518204

К списку конкурентов надо прибавить ещё и Лотус, Нобиль, ТВД, Мезератти, Бугатти..
Кстати 360 Модена вполне сойдёт за крнкурент Мерседеса в классе машин для директоров банков, когда на работу надо.....

lilith000007

Шумми давно доказал, что конкурентов у феррари нет

isilra

хм, шум доказал, что нынешний коллектив формульной команды феррари лучший, а вот в споре бешки с мерином бэха полюбэ рулит! тем более новая пятера...
а еще мне очень нравится эта заслуженная старушка:
[image]http://www.users.globalnet.co.uk/~anchsa/f40pics.htm[/image]

Vikuschechka9

Хотел бы я себе такую "старушку"

Inerren

стопудов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: