Кавказские сумерки. Сценарий

Arthur8

subject

kastodr33

Что за кусок говна очередной. Какая то жуткая бредотень от и до.

mtk79

по-моему, России предстоит участвовать в вооруженном конфликте по сценарию, не написанному ни бжезинскими ребятами из ЦРУ, ни кремлевскими ребятами из ФСБ, ни "независимыми военными экспертами" из "независимых СМИ" — в гражданской войне.

e_490107

Ой, какие мы сурьезные!
Аффтору: жги есчо, люблю фантастику!

yurimedvedev

таки в одном месте анонимный автор раскрылся, упомянув вместо одного закавказского государства Грузию:
В штаб-квартире ЦРУ в Лэнгли подробнейший отчет о встрече грузинского руководства лёг на стол начальника управления разведки в странах СНГ уже на следующее утро.

gena137

не написанному ни бжезинскими ребятами из ЦРУ

в гражданской войне.

Этот вариант ЦРУ и бздежинского очень бы устроил.

mtk79

господа, постепенно приводящие к такому варианту и сидящие не в ЦРУ, а поближе, этим все свои действия и аргументируют: "Западу не нужна Сильная, Независимая Россия. А все несогласные с нами (с нашими действия по распродаже) не хотят Сильной, Независимой России и работают на Запад и проплачены напрямую из западных касс".

gena137

сидящие не в ЦРУ, а поближе
Ну может ноги из одного места растут?

78685

Технический ресурс танков, бронемашин и другой военной техники быстро расходуется в условиях интенсивной эксплуатации, и из-за этого американская армия с начала операций в Афганистане и Ираке уже потеряла около 3 тысяч танков, которые вынуждены были просто списать в утиль.
Да аффтар не иначе испил добрую ендову Русской Браги аль медов хмельных

e_490107

Не спугни чужое вдохновение, прихвостень :mad: Мне тут не хватает остросюжетного глобального чтива, где "наши победят"! :o

78685

Так бы сразу и сказал!
Я знаю, что тебе нужно: тебе нужен Патриотический член союза писателей и поэт Андрей Шитяков
http://www.russianshanghai.com/authors/shityakov.php
со своим нетленным креативом "Стрелы песчаных демонов":
http://skyfireavia.narod.ru/weap/shturm_iraq/shturm_iraq.htm
Написано по реальным данным МО РФ и иранской телекомпании Аль-Арабиа!

e_490107

Ну и ты б сразу так!
Думаю, надо снять фильм - не все ж америкосам историю переписывать :mad:
Думаю, кстати, Колумба съели рашн ортодоксы с аляски. Гулять - так гулять! ;)

mtk79

Ребят, я не в теме этих лихих зарубов и приключений семеновско-акунинского масштаба — Но очевидный вопрос: а как может телеканал Аль-Арабия быть иранским?

78685

ХудожникЪ так видит, все вопросы к нему
Вообще это конечно всю жизнь был катарский телеканал

78685

Безусловно, лучше бы г-н Шитяков не вы*бывался и честно указал свой источник:
Старый каракалпак Ухум Бухеев рассказал мне эту легенду, овеянную дыханием веков

mtk79

учитывая, что каракалпаки от Иссык-Куля находятся примерно на том же расстоянии, что и Тегеран от Катара — то не иначе как: виден почерк Мастера Старинных Легенд.
Кстати, научно доказано (Занусси — прим.авт. что чем старше старожилы — тем больше явлений они могут "не_припоминать"

sanitar

Старый каракалпак Ухум Бухеев...
ИМХО, тут скорее остаповское "НЕЗАМЕНИМОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ СОЧИНЕНИЯ ЮБИЛЕЙНЫХ СТАТЕЙ,
ТАБЕЛЬНЫХ ФЕЛЬЕТОНОВ, А ТАКЖЕ ПАРАДНЫХ СТИХОТВОРЕНИЙ. ОД И
ТРОПАРЕЙ"

dunaeva81

Мне не хватает остросюжетного глобального чтива, где "наши победят"!
Вариант "БИС" почитай ;)

78685

ИМХО, тут скорее остаповское "НЕЗАМЕНИМОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ СОЧИНЕНИЯ ЮБИЛЕЙНЫХ СТАТЕЙ,
ТАБЕЛЬНЫХ ФЕЛЬЕТОНОВ, А ТАКЖЕ ПАРАДНЫХ СТИХОТВОРЕНИЙ. ОД И
ТРОПАРЕЙ"
Надобно модернизировать наследие турецкоподданного. На повестке дня новое пособие: для сочинения военной хроники победоносных сражений Русичей, Сербичей и Арабичей с америкосами да иудеями погаными
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: