Девушки хотят Путина на третий срок

Buxgalter

отсюда
8 декабря в 19.00 50 фанаток Владимира Владимировича Путина придут в ТЦ "Охотный ряд". Девушки идут туда для того, чтобы пообщаться, пройтись по магазинам, посидеть в кафе. Все они будут одеты в майки, с одной сотороны которых написано "Хочу Путина...",

а с другой "... на третий срок".

Эти майки отражают отношение фанаток к Владимиру Путину. Девушки очень сильно хотят, чтобы он остался на третий президентский срок, ведь Владимир Владимирович не только привлекательный мужчина, но и умный и дальновидный политик, который сделал очень многое для России и не должен покидать пост Президента РФ после 2008 года

tlt_2008

писец...
если бы все поклонники Путина, преклоняющие перед ним колени, вместо показушных акций оказали помощь одномупенсионеру, инвалиду, сироте - толку было бы гораздо больше; и людям помогли бы

reberton44

Таакой мужчинка! Обязательно на третий срок оставить

solovyov88

Фу, какая мерзость...

sbushuev

Фу, какая мерзость...
+100...

dorset59

8 декабря в 19.00 50 фанаток Владимира Владимировича Путина придут в ТЦ "Охотный ряд". Девушки идут туда для того, чтобы пообщаться, пройтись по магазинам, посидеть в кафе. Все они будут одеты в майки, с одной сотороны которых написано "Хочу Путина...",
ТОШНИТ от этой хрени!
p.s.: кстати, оригинально то, что сайт фанаток Железного ПУ находится в зоне SU

yuristyle63

млин как это плохо( Я ничего не хочу сказать про Пу... не я ему судья как человеку, но епрст! куда катицо эта страна!это просто вАзмутительно!

urchin

Предлагаю конкурс в форуме.
"Хочу Шалера"

730097427190

мнение блондинки:
ХОЧУ ПУТИНА НА ТРЕТИЙ СРОК!

lito

мдаа..

minher

мля, где такую майку достать? друзья из Германии трезвонят!

sidorskys

Девушки очень сильно хотят, чтобы он остался на третий президентский срок, ведь Владимир Владимирович не только привлекательный мужчина, но и умный и дальновидный политик,
Вроде было уже.

oksanapopik

Девушек пкрасивее бы нашли.

Zoltan

Так вступай к ним в организацию, покажи, как надо девушек искать. критиковать только и горазд

zordan45

Хфамилию сменить, что ли...?

arina64

бывают страшнее...но вот нахуйа цыганок то набрали?

arina64

А что вы знаете про цыган?

lala1972

мнение блондинки:
ХОЧУ ПУТИНА НА ТРЕТИЙ СРОК!
он еще первый не отсидел...

suyfun19

млин как это плохо( Я ничего не хочу сказать про Пу... не я ему судья как человеку, но епрст! куда катицо эта страна!это просто вАзмутительно!
Какая интересная версия! Хош сказать, что он имеет отношение к этой акции? По моему, не единожды глава государства во всеуслышание объявлял - не будет третьего срока. Приведи хоть один пример, когда его действия шли в разрез с этим заявлением.
А всякие кампании, типа этой - просто повод посветиться кому попало, а не политическая акция.

popov-xxx25

Включаем голову и думаем.
— Хочу Путена на 3 срок.
— Не, барышня, так низзя.
— Ну, нельзя Путина, давайте того, кого он скажет. Я ему доверяю.

suyfun19

Описанная тобой логика вполне очевидна и не нуждается в особых доказательствах.
Разве что только девушки, прыгающие по Охотному ряду в майках "Хочу Путина", скорее, желают сами попиариться в лучах славы Путина, чем попиарить Путина или его преемника. Не думаешь же ты, что подобная акция способна увеличить количество желающих видеть Путина главой государства до 2012 года или заранее обеспечить победу его преемника.
Эта акция просто глупая самодеятельность. Серьезной политикой (а все-таки выборы главы государства - это вещь весьма серьезная) здесь и не пахнет.
Собственно, даже обсуждение в этом треде показывает, что сторонних наблюдателей, естественно, гораздо больше заинтересовали сами девушки, а то ради чего типа они нарядились в однотипные майки всем как-то побоку.

suyfun19

Владимир Владимирович не только привлекательный мужчина
Ющенко срочно в отставку

kondreu

А какой мировой политический лидер для вас самый привлекательный?

suyfun19

Не политкорректный вопрос, хе-хе.

kondreu

Не политкорректный вопрос
Чем же?
Я же не объективного знания, а субъективного пристрастия ищу.

popov-xxx25

Не политкорректный вопрос, хе-хе
Э... Ну, может быть кхм-кхм... Фидель Кастро? Уго чавес, тот ишо мачо. А может быть, Абэ?

st2006

Мао Дзедун

78685

. 3 января 1565 Иван Грозный объявил о своем отречении от престола по причине «гнева» на бояр, воеводских и приказных людей, обвиняя их в измене, казнокрадстве, нежелании «воевать против недругов». Посадским же объявил, что гнева и опалы на них не имеет.
Опасаясь «смуты» в Москве, 5 января в Александровскую слободу прибыла оттуда депутация от бояр, духовенства и посадских людей во главе с архиеписком Пименом с просьбой к царю вернуться и «вершить дело государево». Вырывав у Боярской думы согласие на введение в государстве чрезвычайного положения, царь выдвинул условия, что впредь он был волен казнить и миловать по своему усмотрению и потребовал учредить опричнину.

suyfun19

3 января 1565 Иван Грозный объявил о своем отречении от престола по причине «гнева» на бояр, воеводских и приказных людей, обвиняя их в измене, казнокрадстве, нежелании «воевать против недругов». Посадским же объявил, что гнева и опалы на них не имеет.
Опасаясь «смуты» в Москве, 5 января в Александровскую слободу прибыла оттуда депутация от бояр, духовенства и посадских людей во главе с архиеписком Пименом с просьбой к царю вернуться и «вершить дело государево». Вырывав у Боярской думы согласие на введение в государстве чрезвычайного положения, царь выдвинул условия, что впредь он был волен казнить и миловать по своему усмотрению и потребовал учредить опричнину.
Вы действительно полагаете, что мы до сих пор в средневековье живем? А может дело в другом? Например, Джордж Вашингтон - первый президент Америки - был настолько популярен, что ему в конце второго срока активно предлагали не то, что на третий срок остаться президентом, а вообще стать пожизненным правителем США. Вашингтон отказался, потому что понимал, что он - как первый глава государства - закладывает одну из важнейших традиций американского политического устройства: президент не может оставаться главой государства больше двух сроков подряд. И оказался прав. Американцы нарушили эту традицию лишь однажды, во время Второй мировой войны.

suyfun19

Фидель Кастро? Уго чавес, тот ишо мачо. А может быть, Абэ
Не в курсе кто такой Абэ, но, судя по имени, от первых двух не далеко ушел. Неужели все привлекательные мужчины - мировые лидеры - живут ближе к берегам Латинской Америки?

rkagan

Лукашенко?

suyfun19

Уже явно ближе к границам России. И то радует.

rkagan

Саакашвили?

pasta1

Он японец, по кличке принц, сын министра иностранных дел и внук военного преступника (помоему премьера)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: