Кандидат в президенты от ЕдРа

12457806

Кандидат в президенты от "Единой России" будет назван 17 декабря Кандидат в президенты от "Единой России" будет назван уже через две недели – на съезде "единороссов", который открывается 17 декабря. Это подтвердила сегодня губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.
А Борис Грызлов, лидер "Единой России", снова заявил, что Владимир Путин на вчерашних выборах фактически одержал победу в первом туре.
Заметим, сам Путин пока не делал никаких заявлений по итогам выборов. Его ждали этой ночью в штабе "Единой России", но он так и не приехал.
--------------------------
у кого какие мысли, кто достоин кандидатства? :)

roza200611

ох перегрызутццо они, чувствую...

12457806

я вот думаю, хватит у них наглости Вову выдвинуть? Или же пятого туза из колоды достанут и Президент нам его лично порекомендует?
ЗЫ, понятно, что сейчас гадать глупо.

strelok69

и не только сейчас
после министра обороны - продавца мебели...

nozanin

я вот думаю, хватит у них наглости Вову выдвинуть? Или же пятого туза из колоды достанут и Президент нам его лично порекомендует?
Вы хотите об этом поговорить? :)
Правда, я восхищен политегами. Они играют спектакль, а вы всерьез обсуждаете — испытываете эмоции, грузите друг друга мыслями.
"для начала ты должен понять, что ложки не существует!"

12457806

Правда, я восхищен политегами. Они играют спектакль, а вы всерьез обсуждаете — испытываете эмоции, грузите друг друга мыслями.
знаешь, кому как, а мне в РФ еще жить предстоит, и мне не пох, кто будет у власти

Sergey79

ну это уже личный выбор каждого "мне пох\мне не пох" - все равно как за спорсменов болеть: от наших переживаний результат никак не зависит

abr777

Даже если и не путин, то путинский ставленник-марионетка - заправлять всем все равно ЕдРо будет. Во главе с ВВП, естессно ;)

paoook

"для начала ты должен понять, что ложки не существует!"
+1 :grin:

Koldunel

ставлю стольник рубликов, что выдвинут вовочку. 1:1... кто нить принимает?

STASSS

>А Борис Грызлов, лидер "Единой России", снова заявил, что Владимир Путин на вчерашних выборах фактически одержал победу в первом туре.
это надо понимать как админ ресурс + фальсификации проверенно работают и за победу преемнега можно не волноваться

kondreu

Ну так референдум же был.

MerKish

я принимаю

Koldunel

во, договорились. чиста для интереса тотализатор небольшой =)

Slawik75

я вот думаю, хватит у них наглости Вову выдвинуть?
Основная проблема этих выборов была в том, чтобы сохранить политическую стабильность. Ибо любая нестабильность может отпугнуть западные деньги, которые потекли в русскую экономику. Стабильность эта напрямую связывалась с харизмой Вовы (уж не знаю, насколько зслуженно). Вова на третий срок - это изменение конституции под одного человека, на это западные инветсиции отреагируют тоже плохо.
В качестве выхода они попытались выростить ручного кандидата. Но ни одна из двух пробованных кандидатур не потянула. Я говорю про Иванова и Медведева (так вроде).
Пришлось изобретать трюк, как оставить Вову у власти и не нарушить конституцию. Выход был придуман: Вове создана ручная партия, которая получила абсолютное большинство в парламенте. Так что он теперь все равно имеет большой плитический вес и менять конституцию нет необходимости.

NHGKU2

Конечно, не угадаешь, какую еще штуку ЕР отмочит. Можно замутить и такой вариант: для ВВП сделать пост вице-президента, а президентом поставить какого-нибудь дохлика, который все 4 года проваляется в ЦКБ :grin:

marusja8101

когда станет известно, берет кто-либо депутатский мандат или нет?

KLAYD

Имхо, Путин станет спикером Совета Федерации и будет все время сидеть в ящике и все его будут слушаться. А президентом станет Грызлов.

NHGKU2

кстати, а до какого числа его надо взять/отказаться?

marusja8101

не знаю
вот и спрашиваю

12457806

Первый вице-премьер Сергей Иванов может быть выдвинут на пост президента от «Единой России».Этот вариант сейчас активно обсуждается в среде «единороссов» в преддверие съезда партии, - сообщает Газета.Ру со ссылкой на свои источники.
Ранее лидер «Единой России» Борис Грызлов заявлял, что съезд, скорее всего, пройдет 17 декабря, и на нем партия выдвинет своего кандидата в президенты.

raushan27

А есть какие-то нормальные варианты?

12457806

А есть какие-то нормальные варианты?
меня бы больше вариант путина порадовал.

seregaohota

Явлинский

stat2814955

Мондра тогда уж :grin:

raushan27

Явлинский

Поправка: варианты, которые может предложить ЕдРо, причем не покурив предварительно План Путина.

atashechka

Голосуем : Путин
Медведев
Иванов
Грызлов
Зубков
Используя методы тервера у меня Путин получается .

stat2814955

Грызлов
Зубков
зубастики

menshealths

Хороший вариант выдвинуть двоих, а народ бы выбрал. Зато у чиновников мозги бы вскипели думать кого же они больше любят.

nozanin

а президентом поставить какого-нибудь дохлика
Вот я не понимаю, вроде бы умный, вроде даже понимаешь, что любого дохлика можно сделать презиком.
А всё равно тему обсждаете о справедливости голосований. :)
ЗЫ: Да, я тоже иногда обсуждаю, но не более 1 поста в сутки. :)

stat2814955

но не более 1 поста в сутки. :)
тебя кодировали или 25ым кадром?

STASSS

ставлю на медведева

FieryRush

Ибо любая нестабильность может отпугнуть западные деньги, которые потекли в русскую экономику.
Более странного аргумента еще не слышал. Им стабильность нужна, чтобы свои доходы сохранить, плевать им на иностранные инвестиции, когда нефть сто баксов стоит. Неодобренный преемник может взять и отодвинуть заинтересованных от кормушки, как сам Путин сделал, а то еще и посадить надолго, вот они и ссут.

stat2814955

ставь, желательно что-нибудь потяжелее, типа танка ;)

meles

ставлю стольник рубликов, что выдвинут вовочку. 1:1... кто нить принимает?
принимаю ставку
оговорка: речь идет только о следующих (ближайших) выборах, на последующие не распространяется

zulya67

скорее всего просто добавят два года или три к нынешнему сроку, скорее три - до семи. Путин уже высказал предложение отделить парламентские выборы от президентских. То есть увеличить разрыв между ними. Вот и повод добавить три года к сроку.

lilith000007

и как по твоему это можно реализовать?

zulya67

очень просто - Дума вносит изменения в Конституцию. Ей уже намекнули, что собираться нужно пораньше

lilith000007

не думаю, что так быстро можно будет принять эти поправки - эт ораз
Во-вторых уже обявлена дата выборов

Koldunel

принимаю ставку
оговорка: речь идет только о следующих (ближайших) выборах, на последующие не распространяется
извини, уже принял со мной 8)

Sergey79

Вот и повод добавить три года к сроку.
а потом еще и +3 года за первый "укороченный" срок

mong

и чего ? :confused:

zulya67

чего-чего ... блинкануть и стабфонд, и наследство Путина хотят

lenmas

Ранее лидер «Единой России» Борис Грызлов заявлял, что съезд, скорее всего, пройдет 17 декабря
Такой хороший день был, я на него защитился, а эти хотят испоганить... :grin:

mong

да таких кухонных аналитегов от сохи у нас пол страны. И каждый говороит свою версию.
доказательства где ?

redtress

а чем тебе не нравятся такие аналитики? Еще великий Ленин говорил, что каждая куарка может управлять государством

mong

да кто сказал, что они мне не нравятся ? :confused:

freya83

Еще великий Ленин говорил, что каждая куарка может управлять государством

Сидит Пушкин на суку и дрочит. (с)
Цитату бы нашел сначала....

atashechka

На самом деле Медведев - однозначно .
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: