Простите а если я вообще голосовать не буду?

admt

И весь народ меня подержит и тоже на выборы забьёт, то что станет со страной рассией?

yurimedvedev

фантастические варианты мы рассматривать не будем

nbjy

прооголосуют кандидаты и их семьи :grin:
а ваще признают не состоявшимися конечно, а что?

admt

нее ну реально кто на эти галимые выборы пойдёт и за кого голосовать будут?
думаю Жирик победит :D
а что со страной станет тогда? :)

admt

ваще признают не состоявшимися конечно, а что?
а что призойдёт если выборы не состоятся?

nbjy

бляя....назначат новые
зы.дальше отвечать не буду

kliM

а ваще признают не состоявшимися конечно, а что?
это может у вас в Казахстане так, а у нас в России - суверенная демократия, и ни один экстремист таким макаром выборы не сорвёт

vvasilevskiy

Он из Рассеи

andysk

Придет Медвед скажет превед поставит галочку и будет всенародноизбранный президент.

andysk

На уровне баек слышал что в каком-то совсем уж колхозном штате США (где живут по принципу- нечего делать зареж свинью) губернатор штата был избран несколькими голосами- у него семья оказалась больше конкурента. . .а фермерам было до пизды кто губернатор.

seregaohota

Потом ты будешь участвовать в акции "я не голосовал" по подаче заяв в Генпрокуратуру, которая тебя пошлёт и ответит, что больше верит Чурову, а не всяким там 'ам.

Lenn

не уж толь ты веришь что Штат (посути самостоятельная во многом республика может возглавить случайный человек, на принципе, что всем пофиг кто представляет Штат и его семья больше...тут явно не простая семья имелась ввиду, в финансовая

Lenn

я не знаю норм современного закона, но говорят, что в старом законе было так- что при признании выборов не состоявщимися, объявляют новые, причем участвовать в новых выборах никто из старых кандидатов уже не мог.

andysk

Просто у этого штата не было порога явки а всех жителей волвал вопрос повышения прироста сала у свиней.

raushan27

Придет Медвед скажет превед поставит галочку

Богданов тож за медведа галку поставит. Жирик запортит бюлетень. Зюганов воздержится.

paoook

что станет со страной рассией
глобальный коллапс и опущение на дно мирового океана, конечно.
А если серьезно, порога явки нет, поэтому если придет один медвед, выборы состоятся.

Den_P

А что? Есть такие, которые ходят на выборы?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: