Где можно купить очки для плавания?

SantoS

Простые, без диоптрий.
Желателен большой выбор нормальных фирм (Speedo, Arena).
Также интересуют другие плавательные принадлежности (плавки, шапка).

pchelka77

спортмастер

SantoS

хм, а какой?
в тех, что был (в мегах, на ленинском) ассортимент сабжа был убог...

zuzaka

+1. Там штук семь очков на весь магаз

pchelka77

прошлой зимой покупала в том, что на смоленке

был выбор очков и шапок вполне нормальный

SantoS

я вот привык к очкам без резинок (типа стекляшек а в спортмастере таких не бывает по-моему

pchelka77

не очень поняла о чем речь

gala56

на рынке в лужниках есть пара палаток со спортинветарем, втч с очками для плавания

larsik69

недавно в триал-спорте видел большой выбор очков для плавания..
был в триал спорте на малой филевской

amargin

в начале года покупала в спортмастере.
там же и шапочку приобрела..

hristina

На юго-западной универсальный магазин при выходе из метро, в нем "Век спорта" (или не Век? - в общем на 1-ом этаже.) Выбор нормальный.
Советы по выбору очков: Очки лучше покупать с затемненными серыми линзами. (я плавала с синими одно время и с прозрачными пробовала - это глазу неудобно - блики от воды и лампы на потолке бассейена (когда кролем плываешь ) режут глаз. Желтые, розовые и прочие - тоже надоедают.
И еще - смотри, чтобы очки к глазнице мягко, и в тоже время хорошо "присасывались". Большинство очков - жесткие, и это тоже неудобно .
 По перечисленным свойствам остается буквально 1- 2 оправы из огромного выбора (почти в любом магазине). И они в этом магазине есть. Врочем, и других оправ там достаточно. Купальные костюмы (купальники, плавки) тоже есть, правда, выбор меньше - купальников по крайней мере.
Шапочку советую покупать тряпочную - силиконовая волосы дерет. (Хотя может это ощущается больше на длинных волосах; парни кажется в силиконовых обычно плавают, или вообще без шапочки обходятся)
З.Ы. За фирмой Спидо или Арена я при покупке этих аксессуаров не гонюсь. Для такой модели, какую я описала, это на качестве очков никак не отражается.
З.Ы. 2 Если какая девушка, читающая этот пост, захочет купить купальник - советую магазин на м. Академическая - там прошлогодние модели ареновских и спидовских купальников, и наши - новые модели. Мне нравится, что там ассортимент больше, расцветки интересней. И еще они Гораздо дешевле, чем в Спортмастере . (спортмастер в последнее время вообще какие-то немеренные наценки берет ) .

wfwfwf

я вот привык к очкам без резинок (типа стекляшек а в спортмастере таких не бывает по-моему
Бывает. Я сам в прошлом году покупал в мегавском спортмастере. фирма - Арена. А такие очки называются "стартовые". Вот.

lav0507

Купила в октябре отличные очки с резинками в бассейне на Лужниках.

Недорого, что удивительно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: