Время свергнуть зажравшуюся власть!

dhara360

Сограждане! Это сообщение я пишу из бомбоубежища -2 этажа, куда еще не успел дотянуться своими руками империалистиское порождение, имя коему - Шаллер. И хотя здесь всё еще тихо и спокойно, я точно вижу, как на передовой десятки наших сограждан ОБЕЗЛИЧЕНЫ, их собственное достоинство УНИЧТОЖЕНО, аватары сожжены и преданы огню и пеплу. Даже Палома_бланка с младенцем на руках не способна остановить тирана!
Поэтому, я обращаюсь к вам, форумчане, еще не потерявшие веру в лучшее будущее! Ради наших потомков, тех, кто только собирается поступать в мгу, зеленых первокурсников и даже второкурсников, еще не перешедших с фдснетру на флокал - пора СВЕРГНУТЬ правящий режим, УГНЕТАЮЩИЙ права простых граждан!
В разделе Форум недавно был создан Вестник Народного Негодования под названием "пора прекратить эту фигню", и мы начали собирать подписи, однако ВРАГ НЕ ДРЕМАЛ и ПЕРЕНЕС Вестник в раздел Здоровье, где он из последних сил продолжает работать на резервных серверах Подполья...
Друзья мои! В эту тяжелую и СКОРБНУЮ минуту мы - СОКОЛЫ и ЯСТРЕБЫ новой жизни - должны сплотиться как никогда. Пишите в Вестник, подписывайтесь, и наступит час - разъяренная толпа придет к Шаллеру, и швырнет ему в лицо распечатанный на сотнях страниц Вестник, и падет враг, и вновь взойдет солнце, и всё станет по-прежнему.

lilith000007

отсыпь

katrinmania

А ты кто вообще?

pilaf4

А ты?
Могу ли я создать свой собственный форум?
Конечно, нет.
Первый пост как бы не противоречит этому. Странно.

Logon

разъяренная толпа придет к Шаллеру, и швырнет ему в лицо
по наблюдениям со стороны, пока происходит только причмокивание да облизывание, и далеко не лица :o

SerV

сосни хуйца!
/

KoJIyHT

А помоему возбухают те, кто относятся к форуму слишком серьезно.
Just for fun!

dhara360

Гимли, к кому обращаешься?

sonik_23rus

а по-моему такое положение дел нравится только тигандонам.

KoJIyHT

Ну не очень удобно, но пару дней можно и потерпеть. В крайнем случае если тебя это так раздражает - книжку почитай, чем другим займись. Главное понимать, что тут тебе никто ничем не обязан.

dhara360

Ну не очень удобно, но пару дней можно и потерпеть. В крайнем случае если тебя это так раздражает - книжку почитай, чем другим займись. Главное понимать, что тут тебе никто ничем не обязан.
Вот из таких и получается офисный планктон, которых пока за жопу не возьмешь, будут книжку читать и стараться не замечать ничего

KoJIyHT

Детка, единственное, что тебе тут мешают делать - это получать общение и выражение собственного я, дрочить на плюсы и проч., если ты к этому так серьезно относишься - значит я тебе не завидую.

102938

слушай а ты в какой части бомбоубежища?
я в северозападной сижу, тут пиво и голова сталина торчит ещё.
айда ко мне вместе веселее

dhara360

Про голову Сталина ты потише, это наш золотовалютный резерв..

102938

пилю её

dhara360

Детка, единственное, что тебе тут мешают делать - это получать общение и выражение собственного я, дрочить на плюсы и проч., если ты к этому так серьезно относишься - значит я тебе не завидую.
Сам(а) (опять этот анонимизм..) ты детка, дружок.
Теперь по теме. Вот я вчера зашел сюда, смотрю - фигня творится. Ну я забил, думал баг какой, к завтрашнему дню поправят. Сегодня смотрю - та же ситуация. В Форуме прочел, что это у нас админ так "шалит". Поиграть захотелось. И плевать что остальным неудобно. Вот ты говоришь - форум - это не серьезно. Однако это мой любимый интернет-ресурс, я провожу на нем достаточно много времени. И почему я должен молча всё это переносить? И почему никто больше не поднял такого вопроса? Да потому что все привыкли к тому, что они - НИКТО, у них нет никакого права, это всем вдолблено еще с рождения на примере нашего государства. Однако это не значит, что внутри нашей ячейки общества - студентов и выпускников МГУ, нельзя построить нормальные отношения. А чтобы это сделать, нужно людям как минимум проявлять свою позицию. Иначе этот Шалер, которому вверено управление этим форумом, будет и впредь, не оглядываясь на то, нравится ли это всем пользователям ресурса или нет, будет совершать поступки, подобные сегодняшнему беспределу.

ulis74

А кто-нибудь вообще связывался с администрацией напрямую? Услышать ответ, в чем дело?

losjawrik

Анонимус, страдающий от анонимности, доставляет. Пиши ещё. Проявляй позицию! Это прекрасно!

strelok69

Однако это мой любимый интернет-ресурс, я провожу на нем достаточно много времени. И почему я должен молча всё это переносить?
имхо ты слишком много времени проводишь на этом интернет-ресурсе
настолько много, что забыл, что истинное его предназначение — общение, а не выпячивание собственного виртуального я
людям не страдающим от всевозможных комплексов неполноценности и кризиса самоидентификации анонимность нисколько не помешала

12457806

"людям не страдающим от всевозможных комплексов неполноценности и кризиса самоидентификации анонимность нисколько не помешала "
Сам себя не похвалишь :smirk:
(пенгвин)

strelok69

(пенгвин)
:smirk:

demiurg

>имхо ты слишком много времени проводишь на этом интернет-ресурсе
Это, скорее всего, правда.
>людям не страдающим от всевозможных комплексов неполноценности и кризиса самоидентификации анонимность нисколько не помешала
А это вот "на голубом глазу" сказано. В авторстве поста (которое так же определяется визуально по аватаре и подписи) содержится дополнительная информация, которая чаще всего имеет отношение к делу.

stas911

В авторстве поста (которое так же определяется визуально по аватаре и подписи) содержится дополнительная информация, которая чаще всего имеет отношение к делу.

О да! Скажем, если случилось небывалое и в споре с Профом вдруг он выдвинул разумный аргумент, который нечем крыть, всегда можно ответить что-то вроде "ололо, ипотеку в подольске уже выплатил?" - а анонимно хуй там.

ulis74

Да теряешь просто нить общения. Не поймешь, кто с кем разговаривает и кто кому что отвечает.
И, согласна, просто несимпатично без ников и подписей. Кому хочется анонимности - велкам ту двач, трич и т.д. Я, например, регилась на форуме не только себя показать, но и на других посмотреть. А теперь все одинаковые.

Биттершоко.

demiurg

О да! Скажем, если случилось небывалое и в споре с Профом вдруг он выдвинул разумный аргумент, который нечем крыть, всегда можно ответить что-то вроде "ололо, ипотеку в подольске уже выплатил?" - а анонимно хуй там.
Есть и эта сторона. Но я имел в виду другое. У меня например часто нет времени вчитываться в каждый пост, а так фильтр работает.
А тем что ты сказал, в основном пользуется топ. Его можешь отфильтровывать по красной аватаре и мусорному ведру.

strelok69

В авторстве поста (которое так же определяется визуально по аватаре и подписи) содержится дополнительная информация, которая чаще всего имеет отношение к делу.
в твоих подписи и аватре к примеру какая дополнительная имеющая отношение к делу (кстати к какому?) информация имеется?

demiurg

Да по-моему странно всерьёз обсуждать, можно ли пользоваться форумом так. Понятно что нельзя (вернее, можно, но хуёво). Вопрос лишь в том, как долго это будет смешно ещё хоть кому-то. Ну и как я уже говорил — это хороший шанс съебать с него с концами.

strelok69

Его можешь отфильтровывать по красной аватаре и мусорному ведру.
игнор не осилил?

demiurg

Дополнительной никакой, но они заметны раньше и быстрее.

demiurg

Для слабаков. Кроме того, нарушает целостность, не говоря уже о модерировании.

demiurg

игнор не осилил?
А вообще давай, иди игнорируй Анонимуса :smirk:

strelok69

Понятно что нельзя (вернее, можно, но хуёво)
почему же?
ты лично знаком со всеми юзерами и прежде всего видишь за постом написавшего его человека?

demiurg

Не прежде всего, но в том числе. И совершенно неважно, знаком ли лично.

strelok69

Кроме того, нарушает целостность,
а выборочное чтение не нарушает целостности?
не говоря уже о модерировании.
у модеров в своём разделе игнор не работает, это общеизвестно

demiurg

у модеров в своём разделе игнор не работает, это общеизвестно
Вот именно, а топ присутствует.

strelok69

Вот именно, а топ присутствует.
бедные, бедные модераторы
мне их просто страшно жаль :grin:

demiurg

а выборочное чтение не нарушает целостности?
Вот пиздец, сначала ты пример приводишь, что "ой вдруг Проф разумный аргумент приведёт, а вы его всё равно зачморите, потому что это Проф", а потом говоришь "заигнорь всех кто тебе не нравится, и похуй какие там аргументы будут не показываться".
Не игнорить, фильтруя на ходу, — гибче и удобнее.

demiurg

бедные, бедные модераторы
мне их просто страшно жаль
Ну изначально было понятно, что ты своё восприятие форума считаешь обязательным для всех, прямо как топ, а на остальных тебе похуй.

strelok69

про профа это говорил не я :grin:

demiurg

Чо там у нас за это дают...

strelok69

Ну изначально было понятно
мой первый пост в этом треде — последний на первой странице :smirk:

demiurg

про профа это говорил не я :grin:
бля :grin:

demiurg

Короче, ебал я в рот такую хуйню :grin:

KoJIyHT

Детка, ты видимо не понимаешь, что проявлять позицию нужно в необходимом месте, в необходимое время, необходимым способом по существенно важной причине.

strelok69

ну вот видишь
уже снова весело
расслабься
получай удовольствие
от общения

demiurg

Мне и изначально не было грустно, но вот тут и получился пример, что разговаривать так невозможно. Ну по крайней мере я не могу. А я уже не так молод, чтобы переучиваться. Так что проще хуй забить.

AlexInes

единственное, что мешает - это потеря ветви ответов, т.е. непонятно какому пользователю ты отвечаешь
если бы об этом подумали прежде чем вводить один бессмысленный alias, то написали бы скрипт, который динамически проставлял alias'ы каждый день/час/"другой период" пользователям со случайным числом, например по маске из 6 цифр (пример, Anonymous001734)
ветвь дискуссии не терялась бы и пользователей нельзя было бы идентифицировать из-за частоты смены alias'ов
по первоапрельской шутке
первый час весело
второй час неудобно
далее скучно и выглядит глупой эта затея со стороны (включая упомянутый недочет при планировании)

strelok69

единственное, что мешает - это потеря ветви ответов, т.е. непонятно какому пользователю ты отвечаешь
ты отвечаешь пользователю в посте которого ты нажал кнопку "ответить" :grin:
также режим дерева никто не отменял

frostenrus

по первоапрельской шутке
первый час весело
второй час неудобно
далее скучно и выглядит глупой эта затея со стороны (включая упомянутый недочет при планировании)
Если помнишь, прошлые шутки Шаллера такие же тупые =)

strelok69

Мне и изначально не было грустно, но вот тут и получился пример, что разговаривать так невозможно. Ну по крайней мере я не могу. А я уже не так молод, чтобы переучиваться. Так что проще хуй забить.
посмотри на это с другой стороны: тебе даётся шанс заново открыть для себя знакомых уже пользователей
например
общение в ХнС не прекращалось ни на минуту
и сегодня там гораздо меньше флуда и оффтопа
а ведь пенартур я уверен оттуда никуда не исчезал :grin:

CrazyProg

Шалир, харош троллить! Да еще и чужим ником подписываццо, ай-ай-ай!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: