Где купить шорты для бодибилдинга

el-rub

для бодибилдинга

nbjy

ты и бодибилдинг эт несовместимые вещи

el-rub

это еще почему?

el-rub

и еще подскажите где приобрести трико для жима лежа типа
подскажите магазины с подобным товаром пожалуйста )

nbjy

ну ты вся такая милая, женственная (во всяком случае была, если ты ничего с собой не сделала)
а бодибилдинг все испортит
тебе из видов спорта только массаж подойдет

fhfoihjkjhgjy

трико для жима лежа
Думаешь, без них ты будешь хуже жать? :) Это ведь просто одежда для фитнесса, не более.
Майки для жима нужны тем, кто жмет очень большие веса, там майка такая, что после жима остаются даже кровоптеки - так сильно майка давит на тело, но так и задумано.
Ты же не делаешь жим в 200-300 кг? :)

demiurg

Круто, инзер в России. Только цены в три раза выше...

Dima73

есть магаз в подвале на Лялином переулке, метро Курская, там можно купить

Dima73

Майки для жима нужны тем, кто жмет очень большие веса, там майка такая, что после жима остаются даже кровоптеки - так сильно майка давит на тело, но так и задумано.Ты же не делаешь жим в 200-300 кг?
ну.. майка штука хорошая, еси на сорева выступать - то в ней просто больше пожмешь и меньше вероятность травмироваться, независимо от того скок жмешь+учет правильной маечной техники. То, что после нее ссадины на коже - это да, но еси вы - не соревнующийся лифтер, она не нужна) А так, прибавка хорошая в ней, если жим, например, около 160-170, в майке хорошей 200 будет

el-rub

>> есть магаз в подвале на Лялином переулке, метро Курская, там можно купить
звонила туда, там нет

el-rub

>> http://inzernet.ru/
не могу найти там то, что мне надо (

el-rub

>> Думаешь, без них ты будешь хуже жать? Это ведь просто одежда для фитнесса, не более.
Майки для жима нужны тем, кто жмет очень большие веса, там майка такая, что после жима остаются даже кровоптеки - так сильно майка давит на тело, но так и задумано.
Ты же не делаешь жим в 200-300 кг?
с чего все решили, что я себе покупаю? :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: