Небольшая кафешка с девушкой посидеть в районе ГЗ

marina-k

В связи с недавним поселением вблизи ГЗ (опять я тут живу, надоело уже ) ищу уютную кафешку посидеть глинтвейну попить или там кофейку.
Давно не повлялся тут, ничего не знаю
И раз уж такая пьянка пошла то посоветуйте пивнуху подемократичнее дурдина, но получше 01

Iron18

Астахоф

marina-k

ЧТо это и где?

sasha8282

кафе Меланж - очень уютная обстановка, хорошее меню и приятное обслуживание)
находится рядом с Ростиксом.

marina-k

Это на Ленинском?

sasha8282

да на пересечении Ленинского проспекта с Ломоносовским

marina-k

а что нить поближе к мичуринскому есть Шобы пешком до дому

Eniya

А мне там обслуживание не понравилось... Слишком пафосно, а официант сначала делал вид, что все вокруг - насекомые и недостойны его высочайшего внимания, а потом - выпрашивал чаевые. Хотя это моё имхо.

MammonoK

mc donalds
м.фрунзенская

730097427190

пивнуху подемократичнее дурдина, но получше 01
Бухаринъ еще есть, не уверена, что лучше пивной 01 - имхо один фиг. Там спокойненько. Пиво сами варят. Цезарь знатный!

golf67

меланж дороговат весьма
коктейл меланж прикольный

Pan000

глинтвейну попить
На парке культуры видел как глинтвейн делают в открытой кафешке. В пластиковый стаканчик наливают вино, кидают дольку лимона и ставят в микроволновку, подают к столу

JOKER19890727

Sky Lounge, что на крыше здания Академии Наук.
Вид на Москву оттуда незабываемый.

Maria92

а туда просто так пустят?

SNAIPER

а что там с ценами?

JOKER19890727

а туда просто так пустят?
В смысле без пропуска в АН? Конечно пустят.
С ценами там хреново конечно. Романтический ужин на двоих, не страдающих отсутствием аппетита людей - 100-150 $. Если есть не хочется, то можно получить массу удовольствия от общения и без таких затрат.
Виды ночной Москвы очень располагают к романтике. Главное, не забудьте укрыть девушку чем-нибудь тёплым, когда пойдёте на балкон - там может быть сильный ветер. Но оно того стоит

ibshmar

На Унивирситетском ближе к Мичуринскум есть пивная Бухарин. Меню без изысков, место нормальное.

aksirob

На Унивирситетском ближе к Мичуринскум есть пивная Бухарин. Меню без изысков, место нормальное.
Поподробнее, пожайлуста, можно.
Как туда дойти?

sweet78

Его по-моему уже там нет, месяц назад там шли какие-то ремонтные работы

ibshmar

Буду знать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: