Народ, работает ли музей тот что в ГЗ где-то на крыше. . . . и как ту

serw56

Народ, работает ли музей тот что в ГЗ где-то на крыше. . . . и как туда попасть?

nikitin20

я как-то проходил мимо на 1 курсе и заглянул.
что-то есть на 25 каком-то этаже. Просто поднимаешься на лифте.

griz_a

Там несколько этажей с 23 кажется. Просто на лифте приезжаешь и ходишь. Главное, не попасть под экскурсию, а то потом не уедешь

AbakumovAM

наоборот, с экскурсией проще, а если так притти, то бабки иногда молодешь гоняют или геостудак хотят зачем-то

griz_a

А меня не гоняли. А с этими детями и посмотреть ничего не дают, от стендов отпихивают и потом в лифты приходится заходить с боем

nazare

Я два раза был в этом музее. Оба раза уезжал оттуда с большим гемором - лифт не хотел вызываться.

_NEKTO_

У тебя плохая карма.

HEPBAP

Во истину, лень - двигатель гемороя!
Всего-то 25-й, блин
Музей где-то на 25-28 этажах. На первом курсе нас туда проводили очень странным образом - длинные переходы межу лестницами, местами штукатурка отсутствовала как факт и провода под потолками висли. В одном месте пришлось проходить через какую-то дыру в стене. Траектория объяснялась ремонтом здания... Сейчас наверное лучше, правда я не слышал, чтобы музей сейчас работал - его вроде как не так давно закрывали.

vladlen62

нормально там все, по будная с 9 до 5 работает.. Поднимаешься на 28 этаж на ливте, проблем с вызовом -никаких...
И вид приятный из окон, это когда иумана или смога нет...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: