Re: всем любителям "расслабится" и борцам за легалайз

shevaldina_ov

строго необходимо к прочтению
http://www.silavpravde.ru/

MerKish

А чё там? В двух словах. А то читать лень...

vodes5311

Disclaimer: Употребление наркотиков не является нарушением законов РФ Данное высказывание не служит пропагандой употребление наркотиков.
Не путай разовое и регулярное употребление.
По аналогии с алкоголем: выпивание время от времени пива - не всегда ведет к алкоголизму.
Выкуривания время от времени - "травки" - не означает, что все это закончится цыганами и вырезанием печени на органы

zulya67

выпивание время от времени пива - не всегда ведет к алкоголизму
к алкоголизму не ведет, но к циррозу запросто. Цирроз необязательно от алкоголизма, а просто от регулярного "умеренного" употребления. Так что не надо все к алкоголизму сводить, весь вред алкоголя

oleg1966

Что за дебиллизм?
покажите эту статейку мамаше первокурсника, и она заценит... "мальчик мой, наркотики - плохо!"
PS дорогие мои любители себя любимого, нех употреблять наркоту. оставьте это дело любителям жизни.

oleg1966

PPS пивко тоже классно! =)

shevaldina_ov

ты всегда был отбросом с гнилыми мозгами.
ничего со временем не изменилось.

vlad12

На компромате написано что уралмашевская группировка использовала кампанию против наркотиков чтобы очернять и сажать оперов, которые их деятельность расследуют.
В добавок к этому Ройзман в РПЖ. В общем не всё так однозначно.

atsel

сажать оперов, которые их деятельность расследуют
Расследованием дел уралмашевской ОПГ занимался и занимается РУБОП, а Фонд собирал компромат против ОБНОНов, когда те ещё существовали - например, посадили начальника Чкаловского ОБНОН г.Екатеринбурга, РУБОП и ОБНОН - это два разных подразделения, там работали разные люди.
Надо к писанине с компромат.ру подходить критичнее - это же желтое средство информации.

shevaldina_ov

прочитай для начала, что там написано.
про уралмашевцев там Ройзман все разъясняет и не скрывает того, что они не только из благородных побуждений впрягались, но и политический капитал на этом зарабатывали.

atsel

Мой ответ был на это:
На компромате написано что уралмашевская группировка использовала кампанию против наркотиков чтобы очернять и сажать оперов, которые их деятельность расследуют.

И я объяснил, почему это лажа.
Если кто-то неправильно передал то, что написано на компромате, я тут при чем ?

atsel

политический капитал на этом зарабатывали

Любая общественная деятельность - это политика, или ты так не считаешь ?

shevaldina_ov

да я вобщем не тебе отвечал
насчет "любая общественная деятельность - политика" - не согласен в корне.
но желания и времени развивать эту тему сейчас нет.

vlad12

а вообще-то по тексту встречались обвинения в адрес ППСников.
Я думаю не сложно подобное обвинение и на РУБОП распространить, т.к. если цыгане семьёй наркотой занимаются, да ещё чем-то незаконным кроме этого зарабатывают - здесь РУБОП тоже работает.
То что в бюллетенях об этом ничего нет ни о чём не говорит.
А компромат.ру - просто компиляция разных источников (часто жёлтых конечно, но не всегда).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: