Ближайшие гостиницы (срочно)

Hrog

Какие есть, кроме Университетской (там мест нет).
И есть ли шанс поселить родителей в ГЗ (вроде есть гостиница в ГЗ)?
З.Ы. Может я плохо искал, но поиск почему-то ничего не дал

Denton

Вообще родителей селить в ГЗ можно.
Но сейчас вроде мест нет.

Pilot_77RUS

Гостиница "Союз", Университетский пр. 12 (недалеко от пересечения Мосфильмовской и Университетского телефон 147-60-04
Моего отца в прошлом году без проблем поселили в ГЗ, решили с Косовой вопрос поселения быстро и безболезненно.

dddtt

"Орленок" на ул.Косыгина (недалеко от пересечения с пр. Вернадского)

Hrog

В Союзе тоже мест нет, но спасибо
Но вроде нашел
КОМЕТА
Гостиница 280 номеров
119454 Москва, Вернадского просп., 16
+7(095)4384488, 4384411,4389301; +7(095)4384474

Места, сказали, есть..

sergant5

А как селить родителей в ГЗ?
Подскажите, пожалуйста. И сколько это стоит.

unikscom

если ты живешь в асперке, то можно поселить вроде одного родителя туда на срок не более 5 дней что ли. Правда, через пять дней можно еще раз все это проделать, вряд ли Косова запомнит. Вобщем пишешь заявление, что прошу поселить родителя на такой-то срок в такую-то комнату и идешь к Косовой. Потом платишь в кассу(не знаю, я зимой за 5 дней что-то около 100 р. заплатила, но народ как-то писал, что сейчас больше). И получаешь на него пропуск.
А вот если у тебя в комнате места нету..., тогда, наверное, надо идти к Косовой с таким же заявлением и спрашивать/просить поселить в свободную комнату. Но платить, видимо, придется больше.

sergant5

А к Косовой - это куда?
И я тогда вообще не понимаю: зачем надо платить "за проживание" родителя в твоей же комнате на твоей же кровати? Это просто для того, чтобы был пропуск?
И еще один вопрос: если пишешь заявление из обычной двушки и просишь поселить радителя к тебе туда же, то надо ли письменное согласие соседа?
Ответься, пожалуйста, кому не в лом.

stm7865583

Поселить родителей можно.
В общаге есть гостиница в секторе Е 6 этаж.
На сегодняшний день стоит это 12 баксов в день.
Отец (мать) живут комфортно в отремонтированном блоке.
Для этого надо у зам. дека подписать ходатайство на поселение.

stm7865583

А если будут сложности, то напиши в форум я помогу.

sergant5

Спасибо огромное. Помогли.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: