вопрос владельцам пылесосов

piter-74

Пользуется ли кто-нибудь пылесосами из нижней ценовой категории (Vitek , LG, samsung и тп, которые дешевле 2500р)?
Поделитесь мнениями стоит покупать такой или целесобразнее заплатить 3500 - 4500 (за Electrolux например);
В любом случае покупать пылесос дороже 150$ не планирую

avtosun

пользуюсь bimatek за 2 с чем-то тысячи...год в 3-х комн. квартире живет, нормально работает

struin

У меня samsung VC5853 маленький на 1300W, без регулировки мощности. Работает отлично. Покупала на горбушке точно помню что меньше 2000р.

Dmindich

Пользуюсь Бимариком-Bimatek 1600w, отличный пылесос! Куплен за 1500р в ашане 1.5 года назад.

piter-74

всем спасибо (пишите еще конечно)
просто вчера на горбухе проодавцы смогли разубедить меня покупать дешевый пылесос.

avtosun

ну дык, продавцу нужно тебе впарить товар подороже, чтоб себе прибыть поиметь побольше... вообще их нефиг слушать.

piter-74

я конечно тоже так думаю, но их аргументация (если не гонят конечно) достаточно разумная.

lana-svet

у меня Samsung VC-7113, когда мы его покупали, он стоил 3.500, сейчас меньше, т к уже 3 года прошло... хороший пылесос с управлением на ручке, оч удобный... работает без проблем. \саска

Chumakov

Мне мой Bork за полторы штуки нравится. Без малейших навороченных функций.

starmaster

А как насчет того, что пылесосы с некачественными фильтрами (или плохо сконструированными) переводят пыль на полу в мелкодисперсную пыль в воздухе?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: