в сентябре - рыбалка, лес с грибами. Куда?

Goby4x4

хочется поехать в небольшой компании куда-нибудь не очень далеко от Москвы (3-5 часов).
обязательные условия: рыбалка, лес, нормальные условия проживания (т.е. не палатки )
на недельку или чуть больше
куда посоветуете?
кроме удобств "не на улице", никаких других признаков цивилизации поблизости не хотим
в идеале - какой-нибудь деревенский домик рядом с лесом и речкой
такое вообще бывает?

091069

в финляндию на самолете. 2 часа перелет 2 часа до места

Goby4x4

не пойдет, хочется на Родине побыть
да и в Финляндии я уже была..

lerabva

Народ на Волгу ехал, вроде, довольны остались... именно требования как у тебя с нормальными условиями проживания.

a100205

Народ на Волгу
+1.

chepok35

у меня родители едут куда-то на границе калужской и московской области. там типа озеро для рыбалки специальное (в нем рыбу разводят) .... и вроде как лес есть рядом, не знаю есть ли там грибы, думаю должны быть.

Jakov

у меня родители едут куда-то на границе калужской и московской области. там типа озеро для рыбалки специальное (в нем рыбу разводят) .... и вроде как лес есть рядом, не знаю есть ли там грибы, думаю должны быть.
расскажи поподробне где оно
а раз озеро специальное то нужно разрешение покупать?

Jakov

такое вообще бывает?
а почему бы нет?
попробуй погуглить

hecfyjd99

в карелию!
домика там можно снять... озеро...
ну.. и грибы, конечно. в сентябре-то!

chepok35

не знаю подробностей, надо платить за рыбалку за день у этих же ребят где снимаешь номер. типа 100-400р за день в зависимости от кол. дней. около 180 км от Москвы.

Jakov

ну ты узнай плиз, потом скажешь
на границе калужской и московской области
около 180 км от Москвы
это друг другу противоречит

Goby4x4

товарищи, хочется близко к москве
мечта такая: арендовать у какой-нибудь бабушки приличный домик на окраине деревни и на берегу какой-нибудь речки.. ну, и чтоб лес рядом был

atriniti21

это моя мечта
а так бывает? меня все уверяют, что нет : (

primula1

не в подмосковьи. тут тебе добрая бабушка так дешево как в мечтах не даст арендовать домик

Goby4x4

это моя мечта
а так бывает? меня все уверяют, что нет : (
нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с)

я буду продолжать искать
надеюсь найти что-нибудь близкое к мечте

atriniti21

ок, с тебя инфа потом
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: