Где купить билеты на цирк Дю Солей?

lito

я так понимаю, что у них на сайте (cirquedusoleil.com) можно заказать, но там билетов осталось всего ничего, точнее самых дешевых вообще не осталось.
есть ещё какие-то варианты? вариант купить и барыг за две-три цены я не рассматриваю.

roamka

Могу узнать в понедельник у одного человека из московских руководителей.
Пиши в личку

FieryRush

Вообще-то, билетов второй категории дороговизны полно.

Hisstar

вообще-то, нормальных уже практически не осталось, особенно если вдвоем идти, для троих рядом уже не купить, а за 2000 я совсем не понял, когда они продавались =//

avtosun

недели назад за 2к были билеты- купил в ХитЗоне.
Да и сейчас на http://cds.ru/ полно билетов этой ценовой категории.

AbakumovAM

только что взял 2 категорию в ХитЗоне
девочка сказала что билетов дохуя еще, по крайней мере на ноябь-декабь
наценка, правда 100р

denis1

ноябь-декабь
Если кого интересует. То есть дешевые билеты на 25 или 27 ноября за 1100. Сама только что взяла три билета рядом. Оставалось еще много дешевых билетов, но только на эти два дня. Насчет "Хитзоны" : что у них брать, что через инет по карточке заказать - принцип один и тот же. Места все равно не выбираешь сам, они показываются произвольно.

AbakumovAM

Места все равно не выбираешь сам
это как? мне предложили несколько вариантов

denis1

В том смысле, что все возможные свободные места не показываются. А программа сама выбирает два-четыре варианта на ее усмотрение лучших мест.

tachenka28

Украинский гимнаст Cirque du Soleil скончался в Канаде
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Украинский гимнаст канадского
Cirque du Soleil (" Цирк Солнца") скончался в Монреале от ранений, полученных при падении с батута, передает канадский телеканал CTV.
Двадцатичетырехлетний украинец Александр Журов упал с батута во время тренировок в пятницу, выполняя базовые упражнения, после чего был госпитализирован в одну из больниц Монреаля, где и скончался в субботу.
Основатель Cirque du Soleil Ги Лалиберте соболезнует в связи с кончиной артиста.
"Сегодня весь Cirque du Soleil скорбит", - сказал Лалиберте.
В настоящее время идет расследование инцидента, а цирк заявил, что будет полностью сотрудничать со следствием.
"Саша стал частью семьи Цирка за те несколько месяцев, что был среди нас. Инциденты, подобные этому, напоминают нам об отваге и решительности, которую показывают наши артисты каждый день", - добавил Лалиберте.

AbakumovAM

Лалиберте прямо с орбиты соболезнует?

Hisstar

он на прошлой неделе уже вернулся

V1E2R3A4

ноябь-декабь
разве на декабрь уже продают?

roof_loger

места выбирать можно. но там хитрая система.
если, например, берешь два-три билета, тебе предложат на выбор несколько вариантов рядом.
если хочешь 1 билет - предложат совсем другие места (на выбор разбросанные по всему сектору. при этом кластеры последовательных мест не предлагают чтобы не разбивать.
хочешь взять 4 билета, а рядом нет - предлагает те же, места, что и 1 билет.
взял в итоге 2+2

seregen-ka

Пятерняшки румынки будут ?

tachenka28

Cirque du Soleil решил продлить гастроли в России на две недели#
МОСКВА, 20 окт - РИА Новости, Светлана Вовк. Знаменитый канадский Cirque du Soleil, который привез в Россию шоу Varekai,
намерены продлить свои первые гастроли в России на две недели - они начнутся 23 октября, а завершатся 13 декабря, сообщил основатель Cirque du Soleil Ги Лалиберте на пресс-конференции в РИА Новости во вторник.
Российские гастроли Cirque du Soleil пройдут в Москве, в СК "Лужники". Российской публике будет представлено шоу Varekai,
созданное в 2002 году в Монреале театральным режиссером Домиником Шампанем. С момента премьеры оно побывало уже в 45 городах по всему миру.
"У Cirque du Soleil в России хорошие перспективы. Сейчас уже продано 8 тысяч билетов, что очень хорошо для первого приезда в страну. Поэтому мы приняли решение продлить гастроли на две недели. Они завершатся 13 декабря. В общей сложности пройдет 60 представлений", - сказал Ги Лалиберте.
Билеты на шоу можно приобрести на сайте www.cds.ru, а также в сети магазинов "Хитзона". Их цена - от 1 тысячи до 6 тысяч рублей. Кроме того, продаются билеты в вип-зал, которые стоят 12 тысяч рублей.
"Россия - наш ключевой партнер. Мы надеемся привозить сюда все больше программ, которые с успехом идут во всем мире. И, возможно, в перспективе в России будет постоянная площадка
Cirque du Soleil - в Москве или в Санкт-Петербурге, мы сейчас работаем над этим проектом", - сказал Лалиберте.
Он также отметил, что в России, как и в других странах мира, где работает Cirque du Soleil, 1% от доходов будет идти на гуманитарные социальные благотворительные проекты.
Лалиберте подчеркнул, что гастроли в России готовились многие годы. И именно сейчас, по его мнению, Россия и с экономической, и с художественной точки зрения готова принять шоу Cirque du Soleil.
" Я приезжал в СССР в первый раз в 1986 году, чтобы искать талантливых мастеров циркового искусства. Отбирали их и из спортивных школ, и из циркового училища. И сейчас из полутора тысяч артистов Cirque du Soleil 350 - выходцы из России и стран бывшего СССР. У вас в стране очень много одаренных людей", - подчеркнул Лалиберте.
Он уточнил, что из 56 артистов, занятых в шоу Varekai, 13
мастеров из России. "Они очень счастливы выступить перед соотечественниками, друзьями, родными", - сказал Лалиберте.
В свою очередь, вице-председатель Cirque du Soleil Rus Крэг Кохон отметил, что привезти шоу в Россию - это немного затратнее, чем в другие европейские страны, так как здесь "есть проблема холода и снега".
"Поэтому мы должны затратить чуть больше денег, чтобы артистам и зрителям было тепло", - уточнил он.
Grand Chapiteau ( Большой Купол) шоу Varekai, который установили в Лужниках, способен принять до 2,6 тысячи зрителей. Шатер сделан из высокотехнологичных материалов, сертифицирован по всем мировым стандартам на ветроустойчивость, приспособлен и к низким, и к высоким температурам, полностью кондиционирован и отапливаем.
Cirque du Soleil был основан в 1984 году Ги Лалиберте и Даниэлем Готье и базируется в Монреале (Канада). Компания насчитывает более 4 тысяч человек, работающих в разных труппах, что позволяет давать представления в нескольких точках мира одновременно.
Cirque du Soleil создал новый жанр, в котором сочетаются театр, хореография, акробатика. Можно сказать, что он очень похож на оперу. Спектакли одинаково хорошо смотрятся и под крышей шапито, и в театре.
В спектаклях Cirque du Soleil никогда не задействовались животные.
В 2009 году в Москве этот цирк открывал музыкальный конкурс "Евровидение".
РИА Новости является генеральным информационным спонсором гастролей Cirque du Soleil в Москве.

vabetsar

Вчера на ютюбе посмотрела ролик с открытия Евровидения... НИЧЕГО особенного не увидела, не прониклась вообще.
В связи с этим возникло мнение, что тут чистой воды пиар. ИМХО переоцененные билеты.
Мб знатоки и ценители подскажут более "выразительные" ролики с фрагментами их выступлений?

balder

ааа! долгожданное событие! я иду! УРРРААА! :D

AbakumovAM

ролик с открытия Евровидения
а вот любопытно, если спросить у человека, впервые посмотревшего на Плющенко на подтанцовках у Билана...? :p

grishakofff

Глянул торренты, там у них с десяток различных спектаклей.
посоветуйте, какое посмотреть, сходное с Варекай, чтобы предствалять, чего можно ожидать от Cirque du Soleil в Москве.

denis1

Странно: если продано всего 8 тыс билетов, то почему на их сайте одна четверть билетов не доступна уже к продаже? Раз всего 60 представлений. Пусть без двух недель всего 45 представлений. Вместимость около 2,5 тыс. То есть всего билетов будет около 110 тысяч. А 8 тыс это совсем мизер по отношению ко всем билетам. Как-то не вяжется с действительностью....

grishakofff

стандартная сейчас практика, когда выкладываются билеты партиями на мероприятие: то одна часть доступна, то другая - для создания эффекта ажиотажа

leshij76

в ашане на третьем этаже в хитзоне кто-н билеты уже брал?
выбираются ли места?
http://www.hitzona.ru/akcii/Cirque_du_Soleil/
вопрос для тех, кто когда-нибудь был в том месте, где будут проходить выступления: насколько хорошо видно с мест категорий 1, 2, 3, и каковы между ними различия (в видимости)?

denis1

В хитзоне та же система что и при заказе в инете. Единственное преимущество. Если у тебя нет карточки банковской чтоб самому заказать через инет билеты, то ты переплачиваешь 100 рублей за их оформление билета.

cenius66

Глянул торренты, там у них с десяток различных спектаклей.
посоветуйте, какое посмотреть, сходное с Варекай, чтобы предствалять, чего можно ожидать от Cirque du Soleil в Москве.
Они не разрешают снимать спектакли полностью.
На торрентах есть фильмы с тренировками и подготовкой, либо с отрывками, по моему, полностью там только одно шоу от начала до конца и оно старенькое уже.

mizvar

Появились билеты на декабрь. Цена примерно такая же.
Очень рекомендую сходить пока они не уехали.
Для ознакомления можно скачать Varekai c торрентов (лучше в HD). Ролики на ютуб не передают атмосферу вообще.

Oxana-a

ну не знаю, мне и роликов с ютуба хватило, чтобы захотеть сходить.

cenius66

А еще у них на сайте много коротких роликов, там где они набирают людей на работу. Есть образцы, что примерно они ожидают от гимнастов/музыкантов/танцоров/клоунов и т.д...
Особенно захватывают ролики с постановки которую они только в Вегасе показывают :o :grin: :grin: :grin:

anksis

А что там особенного? /не смотрел/

lito

посмотрел.
классные костюмы, грим, всякая атрибутика.. но не сказал бы что трюки особо выделяются по сравнению с тем же цирком в кисловодске, куда я в детстве часто ходил. или это ожидание у меня такое было, что все так расхваливают, так расхваливают, что ждёшь чего-то особенного. по правде говоря и денег жалко, будто за бренд платил.
"плюс" и минусов: туалеты просто пипец, не знаю сколько там таких вариантов было (предполагаю, что два): три писсуара очень плотно друг к другу, так же близко к ним малюсенькая раковина, сзади две или три кабинки, ещё прелестно то, что открыв входную дверь (а она из-за постоянного потока не закрывалась) — можно увидеть как люди писают. это позор! в женские туалеты нереальные очереди.
ну и кола за 150 р, а сок за 300 тоже ахриненно приятно.

ibshmar

классные костюмы, грим, всякая атрибутика.. но не сказал бы что трюки особо выделяются по сравнению с тем же цирком в кисловодске, куда я в детстве часто ходил. или это ожидание у меня такое было, что все так расхваливают, так расхваливают, что ждёшь чего-то особенного.
Согласен. Сходить можно, но не стоит ждать чего-то сверхъестественного. Качественное цирковое представление. Музыка вся живая, но, на мой взгляд, не очень удачная. И, главное, я ждал, что все эти костюмы, музыка, свет, декорации создадут уникальный визуальный ряд, но что-то не работает у них в этом плане. Не цепляет.
В туалете не был.
Больше двух тысяч за билеты не советую отдавать, лучше на эти деньги в Большой театр сходить.

lito

да, про музыку забыл высказаться — действительно не очень удачно подобрана, если не сказать неудачно. ну и жалко, что используя всякие барабаны и волынки они на них в реале не играли, хотя размер помещения позволял.
а видно всё прекрасно и с самых дешевых мест, там нет четкой ориентации на вип-сектор.

golf67

какие вы критиканы :)
имхо очень качественный продукт...трюки некоторые оригинальные - жонглирование шариков изо рта, мелкие мальчики, качели порадовали, Ожидала,может,тоже чего-то более грандиозного. но о потраченных деньгах нисколько не жалею.
В туалетах не была,но организовано было все хорошо и ,главное, начиналось вовремя.
а всякая еда всегда дорого стоит в театрах и т.п.
у нас в цирках есть технически сложные элементы, но,к сожалению,нет такого грамотного оформления и денег на него

ibshmar

А кто говорит, что некачественный? Именно что "качественный продукт".

stm2383383

Сходил вчера на представление. Причем для меня это было сюрпризом - я изначально не знал, куда иду.
Сказать, что мне очень понравилось - совсем ничего не сказать. Я был в полном восторге! Всем очень рекомендую и считаю, что это стоит своих денег. Билеты за 1000 р, как мне показалось, брать не стОит, т.к. уж больно жопные места - смотришь в спины артистам.
Собравшимся сходить, советую не узнавать деталей программы - горазно интереснее будет, если все увидете впервые.
P.S. тут кто-то говорил, что на торрентах запись не всего представления, т.к. не разрешают снимать полностью - как раз наоборот, запись там длится почти два часа, ровно столько же заняло и представление. Посмотрел - практически то же самое, что видел на сцене вчера. Но, конечно, видеть вживую совсем другое дело.
P.P.S. любителям классического цирка скажу, что это несколько иная программа и, как мне кажется, сравнивать ее с цирком напрямую несколько не корректно. Лично мне понравилась связность и единое целое всей программы, световые эффекты, оформление и прочие мелочи, тщательно продуманные. В общем, это шоу с большной буквы, как мне кажется.

gipopotusik

если сравнить с шоу Запашных, в чем принципиальное отличие?

stm2383383

ХЗ, хз.
Я дилетант в цирковых делах. Могу лишь сказать, что цирк на меня произвел очень сильное положительное впечатление. Я открыто рекомендую его друзьям, и им он тоже нравится. Спорить, какой цирк круче, я не собираюсь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: