Мега-Прятки 2 состоятся

micser52

Теперь мы даем сим карты МТС Джинс.
Приглашаем всех, принять участие в нашей полуспортивной игре.
МЕГА-ПРЯТКИ.
Есть участники- "жертвы" и участники-"охотники", все вооружены сотовыми.
Жертвы не могут заходить в здания и пользоваться транспортом. На все входящие звонки они отвечают адрес дома, который они видят, в пределах 100 метров. Жертвы должны встречаться между собой, тем самым, зарабатывая дополнительные баллы.
Охотники бегают парами, тоже не могут пользоваться никаким транспортом. Звонят жертвам, и по полученной информации пытаются их поймать. Если поймали - с телефона жертвы отзванивают организаторам.
Выигрывает жертва, которую меньше раз поймали и
охотник, поймавший больше жертв.
Организаторы обеспечивают картой, униформой и сим-картой.
Зона соревнований будет отмечена на карте, это несколько квадартных км в самом центре Москвы.
Стартовый взнос - 350 рублей.
Ближайший старт - 3 октября, в 11:30, на Патриарших прудах.
Предварительная регистрация на почте citygame.ru (необходимо указать имя, название команды, и статус(жертваохотник.
Подробности и обсуждение на форуме фотокросса: http://www.photocross.ru/phorum/index.php? раздел ТРЕП

vsabitov

Симка Джинс с 5 уёв на балансе 100р стоит.
Неплохой бизнес на стартовых взносах

klusser

а ты униформу посчитал ? А? она ведь тоже денег стоит!

micser52

а еще карта москвы, мобилы организаторов, еда на финише, призы, я фигею от вашей невнимательности и заржатости

klusser

так я то это еще понял, когда ты мегапрятки-1 рекламировал
как дела ?

micser52

Да потихоньку........вот пытаюсь развить новую игру, фотокросс уже надоелПриходи с кем нить в охотники! драйв реальный на первх так оторвались:)

vnuky7

Елси бы бесплатно...)

micser52

Ну вы ребята даете, мне вообще нравится отношение, давайте я получу удовольствие и кучу барахла, но только бесплатно. Это отношение младенца..........самое прикольное, что я не зарабатываю ни копейки на этой игре....а мне просто Хамят. Я в шоке.

vsabitov

Ты тут ни причём. Просто всем нужна реальная халява.
А мегапрятки лучше рекламировать в ФДС для младшекурсников.

stas911

alukA писала у себя в жж, что ей понравилось.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: