Если б я был Саддам...

bhyt000042

Мне вдруг подумалось... Чем ближе к Багдаду, тем больше союзники начинают вспоминать про оружие массового уничтожения... Прям-таки упор какой-то на этом делают. Я бы на месте Хуссейна подпустил бы облако чего-нибудь безобидного. Представляете, что будет? Войска на подступах к Багдаду тут же напяливают противогазы и костюмы химзащиты, американские генералы кричат страшно: "Агааааа, мы же говорили!", Буш потрясает ядерной боеголовкой, сочувствующие разочарованно закатывают губы обратно и спешат отмежеваться... В это время, не связанные никакими резиновыми изделиями (в которых не очень-то повоюешь) иракские войска совершают вылазку. А главное, что будет потом... Это же цирк! Ирак официально заявляет о провокации, американцы пытаются гундеть, типа: "и все же оно немножечко ядовитое, глаза ест и в носу щиплет, а еще это не честно", а информационные агенства по всему миру мешают союзников с грязью, и обзывают клоунами...

sergei1207

А ка вариант, когда когда какие-нить одни союзнички выпустят что-то реальное и потравят других?
Буш трясет той самой головкой, говорит, ага, вот оно, я же говорил, а вы типа не верили. Типа все оправдано и все такое...
Это более реально...

vera83

Рульно придумал. Если сам - мой респект. Лови 5!

gabit

насколько я знаю Артема - сам

1234567890-

Отправь на Anekdot.ru иль еще куда.

vera83

Лучше самому Хуссейну. Тогда это не одни мы прочитаем, по всем каналам расскажут

bhyt000042

А ка вариант, когда когда какие-нить одни союзнички выпустят что-то реальное и потравят других?
Буш трясет той самой головкой, говорит, ага, вот оно, я же говорил, а вы типа не верили. Типа все оправдано и все такое...
Это более реально...

Реально смотря на вещи, видя грязную игру союзников, я опасаюсь что постоянное трындение о химическом оружии со стороны союзников -- подготовка почвы для собственной провокации... Тем мазовее было бы, опереди их иракцы.
Рульно придумал. Если сам - мой респект. Лови 5!
А в 7-ке меня опустили
насколько я знаю Артема - сам

Отправь на Anekdot.ru иль еще куда.

Да ну его.
Лучше самому Хуссейну. Тогда это не одни мы прочитаем, по всем каналам расскажут

Адресок подскажешь? Заголовки газет: америка обвиняет российских студентов в помощи преступному режиму
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: