Курсы немецкого языка

gosha_vis

Посоветуйте, пожалуйста, курсы немецкого языка с классической неускоренной программой. Начальные и даже чуть больше знания языка присутствуют, но нужно поставить произношение. Планировала попасть в институт им.Гёте, но не смогла пройти тестирование в июле по причине отъезда. Надеюсь оказаться там в весеннем семестре. А осень-зиму хотелось бы где-то поучиться.
Нашла вот что
http://www.ffl.msu.ru/about/structure/extra-courses/3/#basic...
но плохо понимаю, что это за штука. Если у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.

marina355

Есть на Киевской госкурсы иностранных языков, неплохие. Там есть и немецкий.
Я координат не помню, был там всего на одном занятии, в форуме поиском находятся. Где-то год назад это стоило 12000 р/семестр.

Andrey68

Б. Дорогомиловская, д.7, по-моему
очень и очень неплохие курсы
только там набор сентябрь-январь и февраль-май, не факт, что топикстартеру это будет удобно

marina355

посмотрел по карте. Б.Дорогомиловская 7/2. На углу вход.

Sup6991lis

Наташ, а можешь поподробнее? тоже хочу.

gosha_vis

спасибо.
это просто курсы сами по себе или при каком-то университете, заведении? если набор сентябрь-январь, то наверное, он уже закончился...

Andrey68

а что поподробнее?
Госкурсы "ИНЯЗ" - это "сами по себе курсы", очень старое и довольно известное заведение
я там год учила английский, почти с нулевого уровня
преподаватели там только русские, просто замечательные, влюбленные в свою работу
учат всему - читать, писать, переводить, понимать на слух, разговаривать
набор два раза в год, записываться лучше сильно заранее, за месяц или даже раньше
занятия два раза в неделю, по полтора часа, если ничего не путаю
вроде бы там четыре уровня, каждый уровень по полгода
в конце каждого полугодия экзамен, если сдаешь, дают корочку и переводят на следующий этап

Sup6991lis

Госкурсы "ИНЯЗ"
Я по этой фразе не дает ни одной прямой ссылки на учебное заведение. Вопрос - как к ним попасть? Телефон, там, к примеру, у них справочный есть или сцайт? Я не умею без сцайта :(

Andrey68

сайт у них был, но искался как-то нетривиально, они его не поддерживают, по-моему
телефон у меня записан следующий 240-22-65

Sup6991lis

ему хана, он не отвечает. :crazy:

Andrey68

во, сайт нашла http://goscourses.ru/

Sup6991lis

круто!
а телефоны просто на 8(499) переехали :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: