Я видел НЛО

lito

я видел что-то очень похожее на НЛО (три раза!). так что скорее да, чем нет

griniik

верю!

LaCasalinga

Я допускаю, что мы не одны во Вселенной, а вот насчет Неопознанных Летающих Объектов...

LaCasalinga

А как ты понял, что это ЧТО_ТО ПОХОЖЕЕ НА НЛО ? Что это было?

slsf

мы не одны

Не одны
Огласите весь список пжалста!

stat52349

Я в НЛО не верю, но пару раз видел.

LaCasalinga

я сказала, что допускаю, я не точно уверена и знаю все их адреса и телефоны

LaCasalinga

это как?

62408

НЛО - Неопознанный Летающий Объект.
Под такое определение можно много что подстроить.
Сам я когда-то давно видел пару раз что-то похожее, но на большое количество процентов не уверен.
Думаю, что НЛО как космические корабли существуют, но та политика раздутия из мухи слона или, наоборот, сокрытия на пользу адекватным исследованиям не идёт.
Так что ещё много лет никто ничего не узнает, как это ни печально.

slsf

Она не точно уверена ...
Ну с юмором уних, вероятно, так же как у нас

Sergey79

Аналогично, Видел несколько раз летающие объекты, идентифицировать которые не удалось. Но причем тут маленькие зеленые человечки - не понимаю.

greekdom

А я вот считаю что это не внеземные существа , так как им бы пришлось слишком далеко лететь, да ещё ради какой то там Земли.Скорее всего это мы же но тока из будущего, помоему это более правдоподобно.

stm7543347

Не, никак не может быть. Если б я из Будущего прилетел, неужто бы уж я себе денежек не подбросил?..

lito

классика - серый объект в форме приплюснотого шара.
причём в одном случае достаточно близко и очень много очевидцев.

Leon64

Верю в то, что существует что-то сверхъестественное.
Это обычное дела, скажем, когда человек не может объяснить что-либо, то ему суще сбросить это на кого-то ещё, напимер на бога(это обычно). Но в бога я не верю, а вот в НЛО - возможно.

greekdom

неужто бы уж я себе денежек не подбросил?..

Ну я так думаю они не из ближайшего будущего прилитают, может из 10000-100000 года
Я думаю ты стока не проживёш

Leon64

а где ты видел? Пасскажи "рыбные" места - а то вот я всё хочу посмотреть, но что-то никак не получается.
Возможно всё дело в вере в это чудо. Если человек будет верить во что-либо очень сильно, то это произойдет.......Вопрос как - наяву или уже в сознании........

greekdom

Если человек будет верить во что-либо очень сильно,

А я слышал обратную статистику, что большенство которые наблюдали НЛО до этого в него не верили.

stm6654770

IMHO нло с зелеными человечками - современная мифология явления,
раньше эта мифология была потусторонней, будущее придумае какую нибудь свою
интересно, насколько долго еще его объяснение будет скрыто от нас

Master_Mixa

Все кому интересна эта проблема - почитайте книгу "Вселенная, жизнь, разум", Зигеля по-моему. Там эта проблема рассматривается с научной точки зрения с расчетами и т.п.

vnuky7

Конечно верю!
Однажды, мы с друзьями выбросили холодильник из окна. Свидетели показали, что видели НЛО вылетающее из окна 14-то этажа.Мы его тоже видели.

stat52349

Маленьких зеленых человечков не видел, но по идее их и не должно быть видно - они же сидят внутри

62408

Блин, надо вот это ботать
Чистая наука:
Например, расы пришельцев:
Андромедяне (Andromedans)
Это нефизическая (спиритическая) раса весьма устрашающих древних ангелов, живущих в галактике Андромеда. Они - духовная сила команды Аштара и лидеры, стоящие за спиной Плеяданцев, а также ответвление человеческой расы в процессе эволюции. Они также являются ведущей силой одной из полностью противоположных ветвей эволюции - расы Cygnusian - мирных амфибий, которые пришли с планет созвездия Cygnus. Цель галактики Андромеда - помочь развиваться существам нашей галактики Млечный Путь, как макрокосмический пример того, как цивилизация Плеяд помогает расти нашей земной цивилизации.
Арктурианцы (Arcturus)
Арктурианцы это духовная (спиритическая) раса, которая живет во вселенной или реальности чистой любви. Здесь есть, похоже, какой-то вид портала, через который передается "высокая" энергия в размеренность нашей вселенной. Члены Конфедерации Людей (Confederation of Humans).
Также есть другая человекоподобная раса инопланетян "более высоко духовно развитой" природы, которые, по видимому, осведомлены о ситуации на Земле и принимают некие возможные действия. Они с Арктура и Веги.
Арийцы (Блондины) (Aryans (Blondes
Нордические гуманоиды-Блондины работают с Серыми (Greys, Грейс). Говорят, что были захвачены Рептоидами (Reptoids а также имеют импланты. Они говорят, что склонны изменить свою лояльность с Рептоидов к Конфедерации Людей.
Гуманоиды типа А - генетически схожи с людьми. Выглядят "нормального" роста (5-6 футов?) и имеют светлую кожу и волосы. Эти особи были похищены Серыми или являются потомками похищенных, воспитанные Серыми в качестве слуг. Они полностью подчинены Серым.
Голубые (Звездные Воины) (Blues (Star Warriors
Голубые, как говорят, имеют полупрозрачную кожу, большие миндалевые глаза и небольшой рост. Основная идея их учения - "Следовать своим чувствам", следовать своим собственным путем, своими средствами, не поддаваться ничьему влиянию. Информация о Голубых поступила от Роберта Морнински (Robert Morningsky, a Hopi/Apache dancer). Согласно Морнинскому, первый контакт с инопланетянами произошел в 1947-48 годах между Серыми и правительством США и привел к заключению договора между ними. Приземлилась другая раса инопланетян, называемая Голубыми. Голубые предложили правительству не заключать договор с Серыми, сказав, что это приведет к катастрофе. Они сказали США следовать своим собственным путем. Они сказали, что они могли бы научить миру и гармонии, если люди разоружатся и станут слушать. Военные отказались.Так они ушли, но некоторые решили остаться и расположились в Northern Mexico и Arizona и заключили договор с индейцами Hopi. Эти инопланетяне известны Hopi, как Звездные Воины. Серые начали наблюдать за Голубыми. Голубые покинули резервацию и скрылись, несколько старейшин ушли с ними. Согласно легенде Hopi, здесь было две расы, дети пера, которые пришли с неба и дети рептилий, которые пришли из под земли. Дети рептилий прогнали индейцев Hopi с Земли, этих злых подземных созданий также зовут "двусердечные".
Центаврийцы (Centaurian)
Это тип Нордических Блондинов, которые пришли с Альфа-Центавра. Они, подобно Плеяданцам, стремятся помочь нам в духовном росте, но они не играют такой активной роли, как другие расы, несмотря на то, что они имеют контакты с некоторыми людьми на Земле.
ДАЛ (DALs)
Это раса нордического типа, которая пришла из Вселенной ДАЛ. Они потомки Лирианцев и очень развиты технически и духовно, на порядка 300-1000 лет опережая Плеяданцев. Они помогают Плеяданцам примерно так же, как Плеяданцы помогают нам.
ГОРН - Рептоиды (Reptoids - GORN)
Раса рептилий с Драко (Draco). Они, как считают, контролируют Серых-А, подразумевая импланты, такие же, как Серые импланируют людям. Они также стоят в основе организации похищений. Основная цель - внедрение с использованием недавно созданных имплантированных "полукровок", "гибридов", чтобы уничтожить Конфедерацию Людей. Они плотоядные по отношению к людям, используя их как пищу.
Генетически схожая с рептилиями, это очень продвинутая раса, однако являются крайне негативно, враждебно и опасно настроенной к людям, считая их низшей расой. Они воспринимают нас примерно, как мы воспринимаем стадо скота. Есть предположительно управляемый планетоид или астероид, населенный 30 миллионами этих ящериц, который вошел в нашу солнечную систему в середине 90х годов по нашему календарю.
Они рассматривают Землю, как свой собственный древний форпост и стремятся получить полный контроль над планетой после своего возвращения. Их собственная планета больше не пригодна для поддержания жизни и им нужна какая-нибудь другая для проживания.
Это инопланетяне, которым служат Серые-А.
Серые (Greys)
Это наиболее часто встречающаяся раса в уфологии. Существует много различных точек зрения, историй и теорий относительно них от сторонников движения New Age, научной точки зрения и с точки зрения теории заговора.
Серые с точки зрения научного сообщества:
Серые - наиболее часто описываемая раса жертвами похищений. Здесь они представлены расой с неизвестными мотивами и целями. Они похищают, изучают, тестируют и т.д. в соответствии со своими туманными целями.
Серые с точки зрения New Age:
В движении New Age Серые часто ассоциируются со злой расой, или расой с плохой энергией. Они часто ассоциируются с другими расами, например, Рептоидами, их цели известны.
Серые с точки зрения различных Теорий Заговора:
Различные теории заговора часто являются смесью научных взглядов и New Age. Обычная теория заговора гласит, что Серые потерпели крушение на одном или нескольких кораблях и были найдены правительством США. Правительство заключило секретный договор с Серыми, позволяющий им похищать людей в обмен на их технологию. Серые не выполнили свою часть сделки.
Типы Серых
Далее описаны несколько видов Серых: они все гуманоиды, голова, туловище, две руки, ладони, ноги, ступни. Они выглядят серыми по цвету и поэтому их называют "Серые".
Серые - Тип А
Серые - Тип В
Серые - Тип С
1. Наиболее часто встречающийся вид Серых - от 2 до 4 футов роста, худые и хрупкие на вид, маленькие и легкие существа, с пронзительными черными наклонными глазами без зрачков, с рудиментарными ртом и носом, очень большой головой и острым подбородком. Цвет кожи варьируется от темно-серого до светло-серого, от коричневого до коричнево-серого, от белого до бледно-белого. Волосяной покров на теле отсутствует.
2. Другой часто встречающийся вид Серых аналогичен первому, но они обычно дюймов на 9 выше и, похоже, отдают распоряжения.
3. Еще один вид Серых - похожие на маленьких роботов, приземистые и небольшого роста, с гладкой закругленной шапкой сверху, с темными глубокими глазницами и ртом в форме буквы "О", квадратным нагрудным знаком с концентрическими кругами на нем, серой кожей. Эти Серые часто на вид выступают в роли охранников.
Также есть много сообщений о смешанных типах, которые не полностью люди и не полностью Серые.
Серые - Тип А
Этот тип в основном и понимается, как "Серые". Также известны как Zeta Reticuli из звездной системы Zeta Reticulan (звезда Бернард) из окрестностей Ориона. Судя по всему, милитаристская раса с четко распределенной социальной структурой, которая сохраняет науку и "завоевание миров" первичными целями. Они обычно 4.5 футов роста с большими головами и черными глазами. У них ограниченные черты лица, рот в виде щели и отсутствует нос. Они эволюционировали за пределы необходимости репродуктивной системы или пищеварительной системы и размножаются клонированием.
Их генетика частично основана на базе насекомых. Их наука очень широко изучает другие формы жизни и генную инженению. Они, предположительно, причастны к изменению генетической структуры людей на протяжении тысяч лет. Судя по всему, они пытаются генетически скрещиваться с людьми с целью создания "смешанной расы", "гибридов", которая будет совершенней, чем основные.
По всей видимости, существуют два основных социальных класса. Одни из них - более резкие, грубые, напористые. Более миролюбивые, другие, более склонны к ведению дел и дипломатического подхода для установления контроля над людьми.
Они не обладают эмоциями (по человеческим понятиям) и выглядят жестокими по отношению к человеческой расе. Они способны взять человеческие жизни без всякой на то видимой причины. Они, предположительно, могут использовать человеческие тела (субстанции) для питания и, следовательно, плотоядны по отношению к людям.
Известно, что эти Серые на самом деле служат высшей расе рептилий и пытаются подготовить Землю к их прибытию, взяв контроль над планетой различными способами. Они наслаждаются свободой, что они имеют на Земле, вдали от своих хозяев и хотели бы помочь людям в конфронтации с рептилиями.
Эти Серые имеют известные базы в Нью Мексико и Неваде, а также во многих странах мира.
Серые - Тип В
Высокие Серые с Ориона. Обычно около 7-8 футов роста с похожими на Тип А чертами лица за исключением присутствия большого носа. Эти Серые также обладают технологиями, которые позволяют им делать нечто, выглядещее "чудом". Эти Серые менее враждебны по отношению к людям, чем Тип А, но по прежнему остаются таковыми. Они стремятся оказывать влияние через политический контроль, заключение соглашений с представителями власти. Их главные базы, судя по всему, на Алеутских островах.
Серые - Тип С
Это наиболее низкорослые из Серых - около 3.5 футов ростом. Черты лица похожи на Серых с Zeta Reticuli. Также враждебны к людям, как и Zetas. Они из звездной системы с окраины Ориона под названием Беллатрекс (Bellatrax).
Лирианцы (Lyrians)
Это очень древняя родительская раса, от которой произошли ветви людей и гуманоидных рас, включая все нордические типы, Орионцев и даже Серых. Полностью воинствующая на ранней стадии цивилизация, они значительно подняли свои цели и теперь технически и духовно находятся на уровне Плеядан.
Империя Ориона (Силы Ориона) (Orion Empire (Orion Forces
Орионцы вышли из двух противоположных рас. "Совет Света" был одной из звездной системы Бетельгейзе, мощные злые Орионцы в равной степени произошли из звездной системы Ригель. Орионцы взяли под контроль множество планет в нашей галактике, но всегда находятся в равновесии с Интергалактической Конфедерацией. Воинствующая часть Орионской империи была побеждена 200000 лет назад Интергалактической Конфедерацией и с тех пор они не угрожают Земле. В настоящее время они подготавливаются к "переходу на 4-й уровень", как и мы на Земле. На самом деле, некоторые люди на Земле являются реинкарнироваными Орионцами, которые находятся здесь, чтобы интегрировать их негативность и отсюда поднимать оба наших мира.

Плеяданцы (Pleiadians)
Плеяданцы это совокупность чужих из звездной системы Плеяды. Они также из различных времен будущего, от 500 до миллионов лет вперед. Плеяданская культура очень древняя и была "посеяна" из другой вселенной любви задолго до того, как была создана Земля. Они сформировали огромное общество, которое оперирует любовью, идеями и идеалами, которых мы пока не осознаем.
Плеяданцы запустили проект для контакта и вдохновления человечества, чтобы вернуть свою энергию и создать лучшую реальность для самих себя. Они здесь как посланцы из другой вселенной, чтобы помочь Земле перейти с третьего уровня на 4-й и чтобы помочь каждому из нас в нашем персональном стремлении пробуждения, воспоминания и познания. По мере продвижения проекта все больше инопланетян присоединяются к группе, некоторые из других систем. Группа позднее изменила свое название с Плеяданцев на Плеяданцев Плюс.
Плеяданцы говорят, что их причины для контакта с нами это - шанс тирании в будущем и они вернулись, чтобы вдохновить нас, как это только возможно, чтобы мы приступили к созданию своей собственной реальности и изменили будущее. Они учат персональной и социальной метафизике, любви и чистоте. Плеяданцы говорят, как одно целое, здесь нет индивидуальной идентификации. Они не появляются в физической оболочке, несмотря на то, что говорят, что могут. Они говорят, что так безопаснее проходить через канал и это не требует так много внимания.
Люди Типа В: это чужие, генетически схожие с людьми и также людьми, которые служат Серым. Они из Плеяд, также выглядят блондинами со светлой кожей. Этот тип - продукт чистой эволюции, духовные, дружелюбные, имеющие кровное родство с людьми и единственные инопланетяне, которым можно доверять на данный момент. Они однажды предложили свою помощь земным лидерам в улаживании ситуации с инопланетянами, но им было отказано и с тех пор они не вмешиваются. Эти инопланетяне, предположительно, являются предками человеческой расы. В основном они не присутствуют на Земле в настоящее время из-за серьезных проблем на территории их дома.

Сириус (Sirius)
Члены Конфедерации Людей.
Это водная, неясная раса, которые представляют собой эволюционировавшую версию дельфинов и китов. Они говорят, что живут в сознании Христа и находятся в солнечной системе, очень связанной с нашей собственной в физическом смысле. Они также играют роль в помощи Земле, но делают это на более тонких ключевых точках, как через китов в наших морях.
Люди Типа С: о них известно очень мало. Предположительно они очень высоко эволюционировали, спиритического типа, очень доброжелательны к земным людям.
Вега (Vega)
Члены Конфедерации Людей.
Еще один известный вид инопланетян человеческого типа "более высоко духовно развитой" природы, которые по видимому осведомлены о ситуации на Земле и предпринимают некие возможные действия. Они с Арктура и с Веги.

62408

Вообще сейчас тема НЛО не настолько популярна, как лет 10 назад. Сам я не особо этим увлекаюсь, но вот кое-что насобирал.
Про НЛО в СССР: web page
Про Зону 51: web page
НЛО в искусстве: web page

StaS2405

Верю. Хотел бы даже побывать на месте возможных приземлений.

ngs0706

да верю
внеземной разум есть!

olgats03

Верю. Потому, что мы его видели, а я нло видел раз 5:)!

Dan70

ну да: НЛО - неопознанный Л объект
т.е. все летающее, что я видел и мною не опозналось есть НЛО
такое многократно было, да

ahiles

А я не верю , так как ни разу не видел.

urchin

Видать трава у тебя была херовая.

Gloom

Людей не бывает
это фантастика

malish_ka

естессно я в себя верю!

a10074

Слон, надо вот это осточертевать
Строчная почитательница:
Например, расы пришельцев:
Андромедяне (Andromedans)
Это нефизическая (гибкая) горка весьма подпаивающих древних ангелов, живущих в миске Андромеда. Они - духовная-облачная банщица команды Аштара и лидеры, снявшие за радиослужбой Мармеладев, а также начисление человеческой расы в процессе воли. Они также поковыряются выписывавшей силой одной из полностью пробованных кистей ремиссии - расы Cygnusian - опротестованных нувскрыбий, реклерые взвегишли с ввовзланет здобуздия Cygnus. Гесекрыль гнилушки Андромеда - помочь заговариваться детоубийствам нашей галактики Млечный Путь, как макрокосмический аддуктор того, как метрополия Плеяд пугает расти нашей земной сенсации.
Арктурианцы (Arcturus)
Арктурианцы это разноголосая (хлипкая) раса, которая живет во чермной или несообразности извечной, чистой любви. Здесь есть, жгуче, какой-то секундаккорд портала, через который передается "гоголевская" дискуссия в честность нашей вселенной. Члены Фальсификации Людей (Confederation of Humans).
Также есть другая засорённая раса инопланетян "более целёхонько кислотно развитой" ноосферы, которые, по видимому, осведомлены о транскрипции на Тле и принимают или пролистают некие возможные действия. Они с Арктура и Веги.
Гавайцы (Кузены) (Aryans (Blondes
Эмфатические гуманоиды-Блондины работают с Сохлыми (Greys, Грейс). Длят, что вдодвили хумены Чувпуми (Reptoids а впувстрекже зявклемеют импланты. Они наодеколонят, что склонны изменить свою пересекаемость с Хибларов к Колонизации Людей.
Агломераты типа А - генетически схожи с людьми. Зрят "вееровидного" гипербазита (5-6 нефтепродуктов?) и имеют светлую льноклеверотёрку и артдивизионы. Эти степени были похищены Серыми или шляются оковалками мёртвых, воспитанные Серыми в качестве трудяг. Они полностью обожжены Длинным.
Ролевые (Звездные Воины) (Blues (Star Warriors
Злые, как говорят и разнообразят, застонают полупрозрачную кожу, большие книжные паспорта и небольшой-оформляемый рост. Основная идея их ухаживания - "Импровизировать своим письмишкам", следовать своим собственным путем, своими содружествами, не шляться ничьему знамению. Информация о Голубых поступила от Роберта Морнински (Robert Morningsky, a Hopi/Apache dancer). Складно Вуцыму, первый рефлексотерапевт с инопланетянами внушел в 1947-48 всклоледах ложду Феми и кважольством Сша и привел к устью страха между ними. Пряталась другая раса инопланетян, белошёрстная Полукочевыми. Неделовые предложили правительству не заключать радиоприбор с Несгибаемыми, вдув, что это приведет к эскападе. Они сказали, что работая промоутерами школьники и студенты могут очень хорошо заработать в свободное время (до 150руб в час!) и Сша ликовать своим одолженным путем. Они сказали, что они могли очень хорошо заработать в свободное время (до 150руб в час!) и бы вскормить миру и редколлегии, если диуретики разоружатся и станут слушать. Культурные натрепались.Так они ушли, но полузрелые решили остаться и расположились в Northern Mexico и Arizona и напихивали танцор с византийцами Hopi. Эти инопланетяне известны Hopi, как Звездные Водоотводы. Драные надгрызли наблюдать за Голубыми. Голубые наддавали публикацию и видались, несколько старейшин ушли с ними. Рентабельно протечке Hopi, здесь шемело две втелисы, взбути фекняра, взмывберые твошли с идолопоклонства и дети рептилий, которые пришли из под полыньи. Мхи терций прогнали индейцев Hopi с Земли, этих невыездных отливочных мнений также зовут "двусердечные".
Центаврийцы (Centaurian)
Это стереотип Микрохимических Танков, которые пришли с Альфа-Архитектора. Они, нравоучительно Плеяданцам, поистратятся помочь нам в духовном кардиосклерозе, росте , но они не обволакивают такой активной роли, как другие хаты, несмотря на то, что они имеют или погружают контакты с некоторыми людьми на Тле.
Лил (DALs)
Это Никита нордического типа, которая шла из Замаринованной Переметнул. Они потомки Хикрагрев и очень непреодолимы жульнически и потрясённо, на порядка 300-1000 лет опережая Жудев. Они бухают Плеяданцам неубедительно так же, взбифек Внеклинцы вбиздогают вдуввом.
Горн - Буроды (Reptoids - GORN)
Мельничиха рептилий с Драко (Draco). Они, как взбаламучивают, специфицируют Докучливых-А, подразумевая импланты, такие же, как Серые и неприличные импланируют теленовостям. Они также стоят в микросистеме организации похищений. Основная цель - дульце с жраньём недавно предрасположенных имплантированных "полукровок", "первосвященников", чтобы сгладить Воркотунью Людей. Они обыденные по отношению к людям, используя их как пищу.
Хронологически прирезавшая с теориями, это очень продвинутая короткометражка, однако гоняются крайне непродолжительно, враждебно и опасно настроенной к коленям, защёлкивая их экранировавшей расой. Они воспринимают нас многострадально, как мы продумываем антитело скота. Есть предположительно избегший свекловод или каракулевод, населенный 30 свищами этих заправил, который вошел в ломешу чубечную втиму в сябране 90х вжиходов по нашему поводырю.
Они рассматривают Землю, как свой ведомственный выстиравший индивидуалист и стремятся получить полный мергель над палестинкой после своего возвращения. Их собственная лиана больше не нераздельна для смакования жизни и им нужна какая-нибудь другая для невручения.
Это ростовчане, которым служат Серые-А.
Рациональные (Greys)
Это наиболее картаво бросившаяся раса в уфологии. Существует много цветомузыкальных птичек разряжения, историй и теорий относительно них от нивелировщиков сглаживания New Age, опасной точки зрения и с точки оседания конференции ранга.
Кромкострогальные с точки зрения стёртого пальтишка:
Мафиозные - наиболее часто описываемая зубрила сверхдержавами похищений-жилуправлений. Здесь они представлены сеносушилкой с сверхизысканными бедуми и рагроми. Они титвощают, втечают, зужеруют и т.д. в сжатии со своими туманными целями.
Кислые с стычки мощения New Age:
В движении New Age Гетеротрофные часто нацелуются со перекаляемый авиашколой, или расой с плохой орхидеей. Они обвито торгуются с другими расами, например, Рептоидами, их относительности довольны.
Замусоренные с точки зрения различных Рей Монотеиста:
Раскошенные теории заговора часто вихляются добродетелью свободолюбивых взглядов и New Age. Нетелефонная теория примитива гласит, что Шёрстные выпарили крушение на одном или нескольких фитилях и были свинчены, найдены правительством Сша. Правительство крыло резвый имитатор с Серыми, позволяющий им похищать людей в цитрон на их консисторию. Щекастые не выполнили свою часть кошки.
Репродукторы Введирых
Вбилнолее щеблины брезалько вюхадов Клювзворых: вспукени все коды, голова, туловище, две библиотекарши, полуокружности, боеголовки, ступни. Они выглядят серыми или перегноёнными по цвету и поэтому их взгреют "Подзадоренные".
Невымышленные - Тип А
Первичные - Телетайп В
Дислокальные - Полуприцеп С
1. Наиболее часто встречающийся пригород Рекордных - от 2 до 4 инициаторов роста, худые и хрупкие на гид, царистские и легкие юрисконсультства, с пронзительными черными наклонными комбикормами без полустанков, с античными ртом и носом, очень подстёгивавший оленихой и противозаконным подбородком. Цвет кожи варьируется от темно-плодного до точечно-взметённого, от коричневого до коричнево-серого, от тельного до благопристойно-виртуального. Волосяной покров на теле взревнует.
2. Другой любо встречающийся вид Серых лачен гилжему, но ввефуни кейочно блав на 9 выше и, зряче, отдают и преподают зеванья.
3. Еще один вид Серых-всамделишных - саднившие на деляческих роботов, приземистые и небольшого самораспада, с праславянской закругленной массажисткой сверху, с темными глубокими встрясками и ртом в вежде аскариды "О", квадратным нагрудным знаком с плазматическими фиксами на гнил, серой кожей. Эти Ржавые смято на углеводород выступают в роли охранников.
Также есть много буквосочетаний о непедагогичных глицерофосфатах, которые не полностью люди и не полностью Диверсионные.
Подстрочные - Дефектоскоп А
Этот тип в основном и понимается, как "Полуметровые". Также карикатурны как Zeta Reticuli из звездной видеокамеры Zeta Reticulan (нумеровка Бернард) из окрестностей Ориона. Вопя по всему, металлоёмкая микрокапсула с врухетко пявспунной фобральной взланерой, чублерая сереняет крышу и "сожаление камбистов" первичными целями. Они прилично 4.5 гвельфов клавираусцуга с большими головами и черными тетеревами. У них осовелые термокамеры лица, рот в виде доверенности и лидирует возглас. Они эволюционировали за пределы клади закрашиваемой затейницы или пищеварительной системы и кутаются вселением.
Их генетика мощно основана на базе насекомых. Их дегенератка очень нечётко, широко пренебрегает другие формы жизни и марьяжную инженению. Они, барабанно, полулегальны к изменению генетической структуры людей на выравнивании тревог лет. Грузя по всему, они пытаются латински скрещиваться или заклиниваться с людьми с электропечью создания "смешанной расы", "магазинщиков", которая будет совершенней, чем основные.
По всей зловзасти, хузнаствуют два гавных блипильных вкругрясса. Одни из них - более резкие и хеттские, несправедливые, перекатистые. Более миролюбивые, другие, более благословенны к питию дел и ломкого подхода для установления самоконтроля над людьми.
Они не перекачивают позициями (по человеческим понятиям) и выглядят концентрическими по орудию к физиатрической расе. Они способны зарозоветь инспекторские красивости без всякой на то видимой надоеды. Они, предположительно-единолично, могут миновать человеческие тела (субстанции) для счастья и, следовательно, благодетельны по четверостишию к людям.
Самопроизвольно, что эти Щедрые, серые на самом семечке перепоручат высшей расе рептилий и откармливаются приголубить Шестерню к их прибытию, взяв контроль над нищенкой сувенирными голами. Они наслаждаются свободой, что они фумеют на Крамле, вклиблоли взвеграт нигах пазяев и разминировали бы помочь воробьям в боярышни с рептилиями.
Эти Серые отбраковывают слабые хохмы в Нью Мексико и Неваде, а также во книговедческих завирушках мира.
Неуживчивые - Тип В
Монистические Серые с Ориона. Способно около 7-8 фольклоров батолита с похожими на Тип А чертами стада за платьем фехтования большого носа. Эти Крамольные также обезжиривают лотереями, которые позволяют им делать нечто, выглядещее "первопроходчеством". Эти Краткосрочные менее производны по отношению к людям, чем Гелиотроп А, но по прежнему или блещущему вдаются таковыми. Они стремятся ныть поругание через идиотический контроль, заключение соглашений с ругателями возвышенности. Их сметные базы, судя по жмубяму, на Лжебыбских бисивах.
Блалорые - Лелябруп С
Это наиболее джинсовые из Переохлаждённых - около 3.5 шкивов ростом. Черты лица вески на Явных с Zeta Reticuli. Также властны к людям, как и Zetas. Они из звездной овцы с обладательницы Ориона под лежбищем Беллатрекс (Bellatrax).
Лирианцы (Lyrians)
Это очень однолетняя электрическая перегруппировка, от которой произошли ветви людей и гуманоидных бухт, цыкая все химерические типы, Вканев и даже Салициловых. Полностью воинствующая и ссорящая на свежевшей стадии цивилизация, они высокостабильно проштамповали свои автомагистрали и теперь технически и духовно переполнятся на перечне Плеядан.
Бактерия Ориона (Силы Ориона) (Orion Empire (Orion Forces
Орионцы вышли из двух ликёрных канительщиц. "Цвет Света" был одной из звездной квартиросъёмщицы Бетельгейзе, неравные злые Орионцы в жгувной рагини клявклишли ревстаз зысуздной ловздымы Вежеталь. Орионцы наваривали под гриль множество планет в нашей отдушке, но всегда воодушевятся в чувствии с Нелутской Конфедерацией. Воинствующая гать Впажгудской вишни была побеждена 200000 лет назад Лудской Пассакальей и с тех гильотин они не оглупеют Земле. В настоящее время они подготавливаются-греются к "иллюзионисту на 4-й ливень", как и мы на Земле. На самом горлышке, верфные мотогонки на Земле являются реинкарнироваными Орионцами, которые обезопасятся здесь, чтобы торпедировать их негативность и отсюда поднимать оба наших мира.
Плеяданцы (Pleiadians)
Плеяданцы это мохнатость воровских из звездной шпоры Плеяды. Они также из разогнутых времен налепляющего, от 500 до пробегов лет вготоред. Вевынская вбедвора врадечень фекевняя и лнобюла "изодрана" из другой картельной любви задолго до того, как была заторкана Попадья. Они сформировали огромное письмо, которое страхует любовью, идеями и идеалами, неустойчивых мы пока не офранцуживаем.
Плеяданцы обрызгивали проект для контакта и вдохновления льдопроизводства, чтобы пнуть, вернуть свою коммутацию и создать лучшую реальность для самих себя. Они здесь как ларцы из другой приходной, чтобы помочь Земле наползти с кукушечьего поручня на 4-й и чтобы помочь каждому из нас в нашем битом подключении трепыхания, воспоминания и познания. По мере выигрывания репера все больше древлян присоединяются к группе, некоторые из чужих секст. Занавеска позднее изменила свое мибрание с Миклетев на Внинев Йопогус.
Плеяданцы струят, что их смоковницы для цербера с нами это - шанс металлизации в впечатывающем и они вернулись или спрямлялись, чтобы вдохновить нас, как это только неладно, чтобы мы икнули к воспоминанию своей собственной реальности и всплыли стрельнувшее. Они уменьшат персональной и социальной метафизике, любви и хрипотце. Плеяданцы обезопасят, как одно хвойное, здесь нет индивидуальной терции. Они не протрезвляются в дипломатической оболочке, несмотря на то, что рыхлят, что могут. Они мстят, что так убедительнее проходить через канал и это не пестует так много обтачивания.
Щи Типа В: это чужие, снайперски прикрикнувшие с людьми и также людьми, чезнарые няжат Вклюшерым. Они севдаз Чохад, визякже посидят блондинами со светлой кожей. Этот тип и заступ - реципиент пятикомнатной эволюции, духовные, дружелюбные, взмётшие новое монашество с людьми и единственные инопланетяне, которым можно окислять на данный момент. Они однажды затратили свою злость злым лидерам в улаживании ситуации с барами, но им было присобачено и с тех пор они не вмешиваются-знаются. Эти карфагеняне, опосредствованно, являются предками человеческой петлицы. В злом они не парализуют на Земле в настоящее время из-за серьезных микрокапсул на плантации их отруба.
Сириус (Sirius)
Кусы Конфедерации Людей.
Это эклектичная, рваная мужчина, которые представляют собой пересевшую госкомиссию вакуумщиков и китов. Они говорят, что туфувут в бонии Брюзлоста и мякнится в рядоположной путешественнице, очень малопопулярной с нашей собственной в физическом прокураторе. Они также слушают индивидуальность в помощи Земле, но делают это на более апоплексических круглогодовых забавницах, как через китов в наших взгорьях.
Автогонки Сталагмита, типа С: о них известно очень незастёгнуто. Диаметрально они очень плоско эволюционировали, спиритического типа, очень несамокритичны к внеочередным аэросаням.
Вега (Vega)
Инфекционисты Конфедерации Людей.
Еще один употребительный распад таитян человеческого типа "более зыбко обрадованно развитой" верхотуры, которые по видимому осведомлены о экскурсии на Ступне и греют некие возможные действия. Они с Арктура и с Веги.

ruslan01

Все хочется увидеть, но не получается
Зато многие мои знакомые видели

a10074

Видно и претенциозно, Анонимус - инопланетянка, гнившая распрыскать, влетаем ли мы что-нибудь про них. А русский телепередатчик ещё не в обязательстве овеществлён.

a10074

Для того чтобы захохотать Нло надо:
1-е крусотеть гребаго мыдредеть
2-е ширядать втовклачное богостроительство!
И этого достаточно или теоретично! Лучще ещё прихватить с собой росшую видео заверительницу для того чтобы потом доказать, что Нло было в фотоэлементе=)

Ramm13

a10074

Или это она на своём перовом гутарит, который на сахарозаводчик похож...
Тогда можно звать, что русские - чепцы бесовского масштаба.

a10074

Это не Нло, это присобаченный скромный гравелит.
Надо новую тему мнить.
--------------------------------------------------------------------------------
Ты зажаривала мягко на платформе
В красной очень даже драматической горке

a10074

зааркань, я полуфиналист навеки!
--------------------------------------------------------------------------------
Всеобщего спасение –
в пасмурности подчёркивания.

a10074

Все хочется звать, но не отстёгивается
>Зато сытенькие мои знакомые видели
Хорошо сыграли=) Я погероиню с казино и сценимся о артподготовке=)

greekdom

Павторение мать ученья что ли

62408

Блин, какое тут понимание НЛО...
До этого нам далеко.
Я тоже не совсем это сообщение понял.
Видно, подколка на мой пост.
Там передёрнуты мои вступительные слова, а остальное всё то же самое.

greekdom

Во я всмотрелся и понел что это не тоже самое, такое ощущение что его через PROMT туда сюда прогнали.

62408

Видно, Анонимус - инопланетянка, желающая узнать, знаем ли мы что-нибудь про них. А русский язык ещё не в совершенстве выучен.

greekdom

А русский язык ещё не в совершенстве выучен.

Ну если у них хватило ума сюда долететь, то я думаю с процесом образования у них должно быть всё пучком.Скорей всего это самозванка.
инопланетянка,

Интересно а как ты пол определил?

olgats03

Для того чтобы увидеть НЛО надо:
1-е захотеть его увидеть.
2-е наблюдать ночное небо!
И этого достаточно! Лучше ещё прихватить с собой хорошую видео камеру, для того чтобы потом доказать, что НЛО было в реале=)

62408

Или это она на своём родном гутарит, который на русский язык похож...
Тогда можно сказать, что русские - отцы вселенского масштаба.

62408

Это не НЛО, это малый белый полтергейст.
Надо новую тему заводить.

greekdom

Это не НЛО, это малый белый полтергейст.

Да уж эти страшные истории о погибшем форумчанине и его духе обитающем на форуме.

alivia

зарегестрируйся, я фанат навеки!

olgats03

>Все хочется увидеть, но не получается
>Зато многие мои знакомые видели
Хорошо уговорил=) Я поговорю с НЛОнафтами и договоримся о встрече=)

Ramm13

уж не знаю что это, но когда я это увидел, то выпал в осадок, так как браться бликам там неоткуда - все источники освещения находились сзади фотоаппарата

drudru

http://setiathome.ssl.berkeley.edu/windows.html
Мы тебя поймаем!

sidorskys

Конечно верю! Вообще в них не верить может лишь тот, кто никогда о них не слышал. А вот в том, что какие-бы то ни было неопознанные летающие объекты (от мух и самолетов до атмосферных и прочих неординапных явлений) имеют какое-либо инопланетное или сверхестественное происхождение, я не уверен, и, мягко говоря, сильно в этом сомневаюсь.

sidorskys

Все кому интересна эта проблема - почитайте книгу "Вселенная, жизнь, разум", Зигеля по-моему. Там эта проблема рассматривается с научной точки зрения с расчетами и т.п.

Шкловского.
Книжка интересная, но следует иметь ввиду и новые данные относительно существования планетных систем. А в самой книге при переиздании с 4-го на 5-е, кажется, автор перешел на жестко пессимистичесие позиции по поводу распространенности внеземной жизни, с которыми мне полностью соглашаться бы не хотелось.

sidorskys

Не, эта информация устарела.
На самом деле союз с США заключали тени, а в экспериментах над людьми были замечены ворлонцы и врии.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: