Какие коктейли реально приготовить в домашних условиях

int2274

какие вы готовили в домашних условиях.
например, из бакарди какого-нть.
чего интересного можно попробовать?

stm7543347

Только "Мери", да и та хреново получалась...

aleks09041968

мартини с соком только мартини нада где-то треть

Ellador

мороженое сок и вермут

lodanap

Шампанское с темным пивом 1:1.

int2274

какаой сок, морожное и какой вид вермута

gabit

кстати, так себе коктейльчик

int2274

ты по дел упиши

gabit

кампари, бейлис, куантро по 15 грамм слоями
поджечь и пить через трубочку

Ellador

сок был апельсиновый, мороженое - пломбир в брикетах, вермут вроде из не особо дорогих, уже и не упомнб
всё бралось бутылка вермута, брикет мороженого (500 мл литр сока

gabit

а также кувшин от моего фильтра

Ellador

и чей-то миксер
я напитки как правило не мешаю
но пепси в купе с Головорезовским самогоном пролежавшим месяц в пластиковой бутылки были незабываемы по своей мерзости

int2274

кампари, бейлис, куантро по 15 грамм слоями
поджечь и пить через трубочку

я таких слов не знаю, поподробей можно ?
а онине смешваются?

gabit

если аккуратно лить - нет
коктейль называется Б52, стоит 192 рубля в Патио

gabit

Cointreau (Куантро)
Был изобретен в 1849 году и носит имя своего создателя, кондитера Эдуарда Куантро. Этот ликер вырабатывается на основе горьких и сладких апельсиновых корочек. Апельсины выращивают на собственных плантациях фирмы «Куантро» в разных странах мира: в том числе ароматный сорт апельсинов Бигарад в Гаити и Каданера в Испании. Этот ликер очень широко используется в составе коктейлей. Франция, крепость - 40%.
Кампари (Campari)
Биттер на основе растений и цитрусовых, созданный в 1861 году в Милане владельцем маленького кондитерского магазинчика Гаспари Кампари.
Своему красному цвету он обязан краске кармин, добываемой из насекомых, называемых "кошениль".
Кампари используется для таких знаменитых коктейлей как Americano (Американо) и Negroni (Негрони отлично сочетается с апельсиновым соком, образуя коктейль Garibaldi (Гарибальди).
Содержание спирта - 28%.
Бейлиз (Bailey's Irish Cream)
Ирландский крем-ликер созданный в 1974 году в Дублине.
Очень популярен во всем мире, продается в 167 странах. Производится на основе смеси сливок, ирландского виски, шоколада, верескового меда и ароматизаторов. Имеет нежный и очень своеобразный вкус.
Алкоголь - 16%.
Рекомендуется употреблять в чистом виде, со льдом, в сочетании с кофе или в составе коктейля.

batalinn

Клинское + пиво.

satyana

Гад, правильно я сделал, что не выпил!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: