Чувство прекрасного

Chumakov

Что возмущает ваше чувство прекрасного? И что радует?

sergey63

радует... касота природы. нетронутая человеком природа не бывает некрасивой. красивые девушки... а возмущает - часто отношение человека к природе, последтвия этого отношения. люди, красивые внешне, но гнилые внутри. такой предаст друга, всегда будет думать только себе. такие девушки врут в глаза парням, используют их в своих целях(конечно, тех, кто дается вот, в общих чертах.

Alexander70

Красивые девки с длинными ногами возбужают у меня чувство прекрасного. Я прямо начинаю чувствовать, как вздымается при этом общая нравственность.

sergey63

видимо, у нас с тобой разные представления о том, что такое "чувство прекрасного"...

v1ct0r

Из автобиографии.
Когда Виктор Коклюшкин выходит на улицы и видит людей, он за них радуется и жалеет их. Но, когда он смотрит вокруг и видит дела рук этих людей, жалость проходит.

whins

форум?

aleksandr04

Женщина и дети - самые прекрасные в мире ...

Drova

Радует - вид золота. Его блеск, его благородство.
Возмущает - что именем золота назван один из самых неприятных по своей сути разделов форума.

sergey63

а мне больше нравится серебро. и платина. это из металлов... а из минералов - хрусталь, лазурит, яшма... еще много чего. необработаные, или обработаные настоящим мастером, вроде Денисова-Уральского.

stm5572481

Красивые женщины. А еще всякие высокосимметричные штуки - так и привлекают внимание.
А то что мне не нравится я игнорирую.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: