Поговорить по-английски

Pashtet

Поговорю по-английски желательно с корейцем или китайцем. Пиво или шоколадка гарантированы. Предложения в приват.

kochevnik

имхо бесполезное это дело. отдельные слова понимать будешь, но всю речь - нет. через 5 минут начинает болеть голова. лучше найди найтив спикера, или на крайняк европейца.

iwos

а может быть, кто-то знает хорошие клубы ,где собираются и нэйтив спикеры для общения
в прошлом году во втором гуме было что-то подобное (Communication English Club мне нравилось, только время оказалось неудобным
вроде в этом тоже будет

kochevnik

гиппопотам

dakeltessa

есть в Библиотеке иностранной литературы Американский культурный центр и Британский совет. Там часто тусуются иностранцы. Ко мне обращались много раз на английском чего-то разъяснить, сами завязывали разговор. Как насчет твсяких культурных вечеров - то точно сказать не могу. Знаю только про французский культурный центр - он их проводит, приходят разные фанаты французской культуры и французы, вынужденные по долгу службы жить и работать в Москве. На общение идут легко, тем более если знаешь язык. В Американском центре или Британском Совете наверняка по аналогии тоже что-нить есть.

iwos

а где эта библиотека? буду ходить туда общаться

dakeltessa

тут
и тут

Анатолий

нужна помощь в изучении английского
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: