работа химчистка в ве

kon7760

Подскажите, когда рабоает химчиства в доме быта?
И как у них с качеством?

Albert93

Качество хорошее, если не смешивать белое и цветное. Желательно не стирать чисто шерстяные вещи: могут сесть. Цена - 70р. стирка+сушка. Время стирки - 20 мин, время сушки - 40 мин. За час можно управиться только если нет очереди, хотя она там часто бывает. Насколько помню, время работы 10.00 - 22.00. Без перерыва, выходных, праздников.

sever576

Стирка и сушка уже 80.

Albert93

Ой, отстала от жизни...

kon7760

Нов, ты говоришь про прачечную.
А нужна химчистка, вроде она там тоже была... Не пойду же я сейчас туда смотреть, а интересно сейчас именно...

Albert93

Да, ладно... Тогда про химчистку. Совершенно типичная советская химчистка, с такими же реактивами. Если что испортят, переделывать или хотя бы извиняться не будут. Лучше "Диана", либо другие евро-класса. "Диана"- самая дешевая из них.

kon7760

А диана - это где?
И другие евро класса где?

Albert93

"Диана" есть на ост. "Площадь Индиры Ганди". Первый дом от остановки (в нем ещё есть аптека, парикмахерская и автомагазин). Сразу за аптекой вход.
В "Перекрёстке" в Раменках (авт. 715 вниз по Мичуринскому, 1я остановка после поворота) - "Американская химчистка" (дорогая).
На Университетском проспекте (авт. 119 в сторону м.Киевская, ост. "Университетский проспект") - "Итальянская химчистка".
Еще есть где-то на Ленинском (тр. 4).

kon7760

Спасибо
Оказывается, диану я знаю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: