Как добраться до Нижнего Новгорода как можно скорее?

Dima1977

Чтобы в субботу с утра из Москвы уехать и вечером из Нижнего обратно в Москву так чтобы хотя бы к часу ночи быть уже в Москве?
Обыкновенный поезд не рассматривается
Может кто ездил на автобусе или собаках?
Есть ли расписание?

lodi2

На собаках всегда дольше, чем обычный плацкарт.
Посмотри может самолет?

Dima1977

не, пока не в состоянии.-

CHYDO

на знаю как туда, я на поезде нормально ездил, но обратно огромные напряги с билетами на поезд, вариант 1 оттуда: на автобусе с автовокзала, не знаю сколько идет и тоже может не повезти с билетами; вар. 2: приходишь на вокзал, там практически постоянно тусят перегонщики, которые газельки с волгами в Москву гонят - с ними договориться всегда реально, только вот не помню чтобы они оттуда с утра или днем уезжали - в основном вечером. Ехать неважно на чем примерно часов 6, прикидывай время. мы на волге оттуда выехали в районе 23, на Авиамоторной были в 4 - 4.30

advocat

Посмотри здесь , как в Нижний добраться на автобусе. Обратно точно не знаю, как они ходят (но есть где-то около 21:00, но он утром уже приходит) Едь обратно на поезде, смотри на www.rzd.ru

dmitry131

Блин, ну зачем давать глючный РЖДшный гейт, когда работает МЖАшный:
http://train.mza.ru/index.jsp
На http://all-transport.narod.ru есть список автобусов... смотреть Москву а не область!
Есть места обратно на поезд Горький-СПб, прибытие в 0:55 (на метро можешь успеть) - см. здесь. Могу оформить...

lilith000007

Можно на автобусе с Щелковского автовокзала.
Автобус идет 8 часов, при этом час стоит во Владимире.
Можно так же на электричке до владимира и от туда до Нижнего.
Прямых поездов, которые с утра выходят из Москвы до Горького, а вечером Из Горького до Москвы я не знаю.
Может есть какие-нибудь проходящие

dmitry131

Прямых поездов, которые с утра выходят из Москвы до Горького, а вечером Из Горького до Москвы я не знаю.
Может есть какие-нибудь проходящие
См. пост выше.
Электричек реальных нет, можно только от Владимира до Горького в плацкарте на 904 поезде добраться...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: