Как узнать откуда и когда пришли деньги на карточку?

Priss

сбербанковскую?

JIeva

а в банке движение средств по карте нельзя заказать?

Priss

это мне вопрос?

olegsolo

я заказывал выписку со счета так, на бумажке написал свои данные, на следующий день пришел за распечаткой

Priss

а сколько это стоит?

olegsolo

нисколько

YLIS-14133

Мне всегда сразу печатают. Показывают все транзакции за нужный период.

Priss

всем спасибо

dmitry131

Посмотри на сайте.
У меня Виза, и по ней каждый месяц (20 числа, по идее) печатают отчёт в зелёной бумажке, но он реально готов в 25-28 числах.

Stas33

А на каком сайте?

Priss

прикольно, одни фоксы собрались.
(у меня был когда-то где-то ник fox)

Stas33

Мистер Рыжий не флудите, тут такой насущный вопрос подняли

reberton44

Можно позвонить 747-3-747 и узнать у оператора

Stas33

Не звонить не прикольно.
Вопрос: можно ли по инету получить транзакции за прошлый месяц?

dmitry131

Какой сайт - http://www.sbrf.ru
В общем, я не знаю просто про Визы Электрон.
У меня Виза Аэрофлот, и я регулярно хожу и получаю эти отчёты.
Их без тебя печатают, так что ежели они не потеряли, все должны храниться.

Fialka973

а причем здесь транзакции и то, о чем спрашивает человек - откуда пришли деньги на карточку? Понятное дело, что выписка по счету - дело элементарное. Когда пришли деньги на счет, когда и сколько было тобой (или не тобой, а мошенником снято - это все легко и просто.
А вот откуда деньги пришли на карточку не так-то просто банкирам дать ответ. Во всяком случае, мне как-то в IMB так и не смогли толком сказать толком откуда были перечислены деньги - с только что покинутого места работы, или с древнего, где остались должны денег, и как раз в те дни комиссия по банкротству пыталась раздать долги.

Fialka973

ну и у меня есть виза Аэрофлот, но нет там в принципе ничего про то, откуда пришли денги! Вот как выглядит эта часть ежемесячного отчета:
--------------------+-----+-----+-------+--------------------------+---------------+--------------
ТИП КАРТЫ, |ДАТА |ДАТА | № | ВИД, | СУММА| СУММА
№ КАРТЫ |ОПЕР.|ОБРА-| ОПЕРА-| МЕСТО СОВЕРШЕНИЯ, | В ВАЛЮТЕ| В ВАЛЮТЕ
| |БОТКИ| ЦИИ | ВАЛЮТА ОПЕРАЦИИ | ОПЕРАЦИИ| СЧЕТА
--------------------+-----+-----+-------+--------------------------+---------------+--------------
VISA CLASSIC 31АВГ 01СЕН 476903 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА RUR ХХХ.ХХ ХХХ.ХХ***
XXXX XXXX XXXХ ХХХХ
ОСНОВНАЯ
как видим, откуда бабло - ни слова

dmitry131

Да, точно.
Забыл, что интересно откуда ПРИшли деньги

Priss

те. ОТкуда узнать нельзя?

Fialka973

вероятность невелика. То есть у них наверняка будет информация о банке. через который пришел этот платеж, возможно, даже о номере счета, с которого были посланы деньги, а вот кто или что этот платеж осуществил - вряд ли. Но я ничего не утверждаю, стопроцентно правильный ответ дадут непосредственно в филиале банка, в котором открыт счет.

DenKoren

По идее можно, спроси в банке.
Вроде они 150 рублей за такого рода запросы берут.
В Альфабанке классно - в интернете все показывают.

satyana

расскажи про альфабанк подробнее, где показывают и что именно?

Fialka973

У меня тоже в IMB e-banking, все в интернете и смотрится, платежи можно делать в легкую, вот только от кого бабло пришло - тоже не указывается

Fialka973

у всех более-менее продвинутых технически банков есть e-banking - система самостоятельного управления счета клиентом через интернет. Как правило, все идет через безопасное соединение, клиенту выдается набор сеансовых ключей и паролей. Говорят, особо не взламывается - не проверял, не хакер

Наташа

почему не пришли денги на карточку

лена

Привет всем)) пришли деньги на карту с какой то организации и не маленькие хотя я их даже не ждала что за бред?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: