Что привозить из Америки?

196papik

Очень тяжело понять, что надо купить при выезде на пару недель из-за "железного занавеса")
Хочется сразу все, но на многое цены вроде бы идентичны
Что негабаритное сильно дешевле у них? (кроме ноутов, моноблоков и прочих маков)

pilaf4

а что хочется-то? гешефт какой с этого поиметь, или для личного пользования?

196papik

для личного и в подарки

mars

Техника, оптика намного дешевле, чем в России.
Какие-нибудь брендовые тряпочки? :grin:

196papik

Фотики, вроде как, не особо дешевле:
http://www.amazon.com/Canon-PowerShot-SX20IS-Stabilized-Arti...
vs
http://pleer.ru/_27237.html
часы вроде бы тоже..

pchelka77

про алкоголь из дф забыла

Mish-74

привози русский язык.

mars

Смотря что ищется.
Цены на зеркалки одинаковые. Новые объективы чуть дешевле. Все потому, что не продают серое.
А вот б/у... Мне как-то попадался телеском на полный кадр с переходником к фотика за 200 баксов.
Сейчас продается: такой наборчик за 260 баксов.
Телевичок 500/8 - 100 баксов.
Д3с продался за 2,5 тысячи. :)

bash75

Яблоки вези, а то тут их мало...

asgrig

мне негра дрессированного, пжлст

SmartS

джинсы классические (made in USA и Made in Mexico of US fabric) по 19.99 $
 футболки всякие качественные с картинками (пачками) тоже за даром (типа 5$ за 5 шт)
 редкие духи винтажные французские ( но это искать надо не в центральных супермаркетах , а небольших магазинчиках )
Rogaine - лосьён для отращивания волос мужикам

Больше там брать нечего - отсталая страна

stm8634725

Я всей семье накупила джинсы там, всякие US Polo, Calvin Klein оч дешево. И вообще шмотки у них намного дешевле наших. Предполагаю, что косметика Американо-Канадского происхождения тоже должна быть дешевле.

stm7929259

Джинсы вези + еще какие шмотки
В своё время привез много джинс Кельвин Кляйн вообще за копейки - типа 2 джинс за 40 баксов
Какой-нить Айфон привези

Soror

made in USA.. по 19.99 $
что-то я меньше чем за $150 таких не видел (обыскал весь Сан Франциско.. а made in Mexico и т.д. я брал за ~50, ну со скидками можно и дешевле найти.

niki12

я бы привезла джинсы и вообще одежду
и косметику, которой у нас нет (типа Авен) или которая у нас заметно дороже (типа мак, бенефит, бобби браун, редкен)
насчет техники я ничего не знаю,наверняка можно привезти оттуда что-то, но тут мне бы самой потребовались консультации

mesapotam

купи наконец себе купальник!..

stm8634725

что-то я меньше чем за $150 таких не видел (обыскал весь Сан Франциско..)
В Чикаго и пригороде - все завалено джинсами по 19$. Ток размеры там ооочень большие и не соответствуют европейским, так что, если на кого-то брать, лучше знать окружность бедер и талии.

svetofor

оригинальную баскетбольную форму. а то на заказ долго - везут от 30 дней.
(к тому же есть возможность на оригинальной форме написать любую фамилию друга)
http://store.nba.com/product/index.jsp?productId=4032869&...

фанатские фишки оригинальные по сериалам из их собственного шопа - хаус, лост и прочая лабудень
http://abctvstore.seenon.com/index.php?v=abctvstore_lost&...

Bjanca

доллары оттуда надо везти

olga73

есть смысл везти сигареты. они не дешевле чем тут, очень даже дороже — но аццки клевый табак, американское мальборо я в свое время очень оценил, с нашими не сравнится.

urchin

есть смысл везти сигареты. они не дешевле чем тут, очень даже дороже — но аццки клевый табак, американское мальборо я в свое время очень оценил, с нашими не сравнится.
------
Курить - здоровью вредить.

alecsander

гитарный стафф

Zatto-1

что есть смысл привозить из америки?
респираторы привози в москву :)

JOKER19890727

Цены на зеркалки одинаковые. Новые объективы чуть дешевле. Все потому, что не продают серое.
Кто ж это на Amazon смотрит? B&H - наше всё!

marina355

Нихуя они не лучше, зато стоят 7-10 баксов.
Самая тема везти специализированные вещи, многого просто не завозят в Россию или дико дороже, но в них надо разбираться
- горная снаряга
- фотооптика
- страйкобольное снаряжение
- велозапчасти, я знаю увозили велы целиком
и тд. Ну и шмотья в аутлетах закупить можно, по-любас дешевле выйдет

olga73

Я знаю, и все это знают и без тебя. Сам не курю. Но есть люди которые курят. Они оценят. Естественно, я имел в виду привезти их как подарок уже курящему человеку, а не начинать из-за того, что они вкусные (тем более, что вкусные они только для курящего человека). Для меня это очевидно.

sever576

айфоны и айпады

Lena35

футболки всякие качественные с картинками (пачками) тоже за даром (типа 5$ за 5 шт)
расскажи где такие продают

SmartS

в LA в районе Бродвея
На Голливудском бульваре они же 5шт по 20$ (точно не помню , может 12 $, но дороже чем на Бродвее - там мини рыночек есть)

galka1

присоединяюсь ко всем кто советует вести шмотки - одежда там гораздо качественнее и дешевле чем продается тут. Это касается и no-brand товаров из малазии/тайваня/китая, и всяких фирменных (ну почему какой-нибудь Umbro который продается в РФ даже в фирменном магазине ни разу не похож на тот который продается там.....)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: