миграционная карта на Украину

mesmera

Так эту карту тебе проводник выдаст в поезде при посадке!

Ed--Vin

Народ кто знает где можно купить мигр.карту и за сколько.Надо на Новый год ехать на Украину а карты нет, а сколько в поезде сдерут если сказать что потерял?

zerg759

руб. с регистрацией.
Летом отсутствие миграционной карты при пересечении границы никаких последствий не имело.

zerg759

Миграционная карта выдаётся при въезде в страну, а не при выезде. И при пересечении границы на ней ставится штамп с датой.
Откуда у проводника незаполненные миграционные карты со штампом?

vovkak

В поезде вполне можно отмазаться от погранцов (потреял где-то). Стандартная плата - 15-20$.

Ed--Vin

А точно не больше 15-20 $?И откуда такая информация.Я слышала, что проводники продают за 200 р карту со штампом

vovkak

У меня знакомые неоднократно ездили за 500, а пару раз за 600. Других цифр я не слышал. Подозреваю, что все сильно зависит от конкретного случая, но эту сумму все-же следует иметь про запас.

stvol

Миграционная карта выдается проводником в поезде.
Вы ее заполняете, а потом на границе туда таможенники штампы ставят (на въезде и выезде).
А за что платили, я не пойму.

Ed--Vin

карта то выдается, но регистрацию на ней надо ставить в Москве, а у чела нет регистрации!Соответственно, и карты нет для выезда

WarChild

по ходу пагранцам платить....
напирай - что студент - домой еду..к маме с папой:)
денег всего ...100 рублей
торгуйся короче...
потому что официально должна быть печать о въезде в страну и печать принимающей организации...с обратной стороны карты...
иначе это не документ для выезда..
а ваще тупая это система- ни фига пользы нет от нее
один гемор

stvol

Вы че? Какую регистрацию?
Он нерусский что-ли?

kuzhelen_52

На самом деле тут вообще предлагали визы ввести

WarChild

Да мало ли чего воспаленный разум может придумать!
То ли дело, если воспаленный разум руководителей СНГ выдумает чего-то такое....
то не удивлюсь, что введут и визы..и отпечатки пальцев:)
надеюсь, не дойдет до такого ....типа оптимист я:)

Роман

помогу в получения миграционную карту нахожусь в москве 8 967-167-30-30
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: