Милиция не обращает внимания на попрошаек

Ivan1800

Милиция не всегда должным образом исполняет свои обязанности. Одним из следствий этого является дед-попрошайка, уже на протяжении многих месяцев клянчащий в "шайбе" деньги. Хотя я не чужд человеколюбия, однако сомневаюсь, что дед является энтузиастом-одиночкой. Попросту говоря, он с кем-то делится. Если милиция не сможет решить этот вопрос в ближайшее время, то станем ли мы удивляться, когда по ночам снова начнут пропадать ценные вещи?

andrejj

А какие ценные вещи уже проподали?

prachik

Какой такой дедушка, в какой "шайбе" .

michiko7

а че ты на дедушку наехал?
он походу в гз долго уже живет... и мб один... то что он просит деньги, мб ему на лекарства не хватает.. а то что в гз живет - значит родственников у него нет.

shop_bills

А тогда почему этот дед 10-ти копеечные монеты прямо под ноги тебе же и выкидывает? На хлеб ему не хватает? Или на лекарства?

michiko7

че, серьезно?

xTracertx

на водку

shop_bills

Вполне серьезно.

_Liya

А-ля Пунк?

prachik

Друзья мои, а хорошо ли это, что здоровенные милиционеры вяжут бедного деда,
просто не даваете ему денег.

shop_bills

Он в процессе своей "работы" пованивает и, иногда, толкает стоящих в очереди...

prachik

Звоните 02

Ivan1800

Дело, как я уже сказал, в том, что просто так в ГЗ клянчить невозможно столько времени. Этого попрошайку кто-то крышует, в том числе перед охраной. Возможно, не только его. И именно по таким конструкциям милиция должна отрабатывать. Кстати, было бы интересно услышать ея мнение.

Eleno4ka

Много ли за день этот дед зарабатывает, чтобы его крышевать?

koroleff

Много.

Eleno4ka

Рублей 50 в день, имхо..

koroleff

Имхо не менее 1000 в день.
Если интересно - можешь понаблюдать за ним минут 10, ну и посчитать.

vdolja

Бля, для деда, у котрого еще пенсия около 1000р в мес. 50р в день - это немеряно.

tania_12

а для милиции, чтоб с него снимать?

prachik

Что-то вы плохого мнения о наших ментах, кому нужна мелочь этой старой марковки.

sol77

р в день - это смех. 50 рублей за полчаса - более реальная цифра.

Ivan1800

А я вот тут ещё подумал, что для машины по имени police.local (172.16.13.43) выходить под анонимным ником, пиарить деда и не отвечать на прямо заданные вопросы немного странно...
Более того, я считаю, что Универ - не место для попрошаек. Такого рода деятели портят имидж ГЗ и приучают людей к мысли о том, что нищие - обязательный атрибут нашей действительности. Кроме того, наличие людей с явно сомнительными основаниями для нахождения на территории ГЗ дискредитирует пропускную систему. Почему, например, мои гости должны оставлять документы и записываться etc, если тут просто так тусуется дед?
Короче. Деду лучше работать в метро, там и профсоюз на него найдётся. А вам, увжаемый анонимус от police.local, должно быть стыдно.

Zver22

А по-моему, имидж метро такого рода деятели портят гораздо больше, чем один отдельно взятый дед в ГЗ.
И там тоже есть чего дискря.. дискрю.. детировать.
А профсоюз и в Универе есть.

tania27

Дед,кстати, уже и по общаге бродит.Именно этот.Живет он здесь что ли?

Zver22

С его доходами снять комнату в ГЗ - как два раза переспать.

gabit

деду переспать два раза, может, и проблематично

prachik

Дедушка живёт в корпусе Б у своей дочери ( помешанной не трогай дерьмо оно и не воняет...

Ivan1800

И не ночлежка. Впрочем, пока мы только наблюдаем, как аккуратно выстроена схема зарабатывания денег попрошайкой. Мол, действительно - не трожь, так и вонять не будет. Пусть себе. Вроде как даже и возмущаться-то аморально.
А милиция так вообще главным заступником выступает.
Давайте, гражданин начальник, цыганку с десятком детей поселим? Им есть нечего, да и работать они не могут. А пропитание - ну там то-сё стащат, так то ж мелочи. Как идея?

gsaxxx

лучше всех сразу перестрелять...?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: