Ужос! Мать умертвила девятерых младенцев.

ivan014

Мать умертвила девятерых младенцев
Жительница Германии, подозреваемая в убийстве своих девяти новорожденных детей, признана вменяемой. Об этом заявил эксперт-психиатр на судебном процессе во Франкфурте-на-Одере.
Эксперт не обнаружил при обследовании никаких признаков нервных заболеваний или умственной неполноценности.
По данным следствия, 40-летняя немка умертвила девятерых из тринадцати рожденных ею детей. По собственным словам, она напивалась до беспамятства всякий раз, когда начинались родовые схватки. Придя в себя, она, якобы, обнаруживала, что очередной новорожденный младенец закопан в укромном месте.
Приговор по этому делу должен быть вынесен 1 июня, сообщает dpa.

Alkandr

А алкоголизм - не болезнь? Судя по провалам в памяти, он у нее есть...

pit89

Блин, помотрел бы я на тебя, если бы у тебя родилось 13 детей

khalyk

Мне такие статьи не ужасают. По статистике из 6 миллиардов людей где-нибудь найдутся всякие. И маньяки и детоубийцы и прочие подонки.

kondreu

Есть семьи и с большим количеством детей (и у нас в России).
И ничего живут и любовь и взаимономание там есть.
А если чувствуешь, что не заможешь, так и зачем появлять на свет жиое существо, чтобы через мгновение лишить его жизни?
тем более при современной демографии в Европе.

mischlen

so what? мне вспомнилпсь история из США... Там женщина умертвила 9 своих детей (на протяжение лект 20) причем сначала все представляла как какой-то синдром мгновенной смерти - даже иссследования проводили... а потом она еще через какое-то время созналась... Все исследования ученых насмарку

yurimedvedev

синдром мгновенной смерти
О! Об этом у Паланика есть целая книга. Колыбельная. Очень рекомендую.

ivan014

прикольно, никогда не слышала о таком синдроме.

ivan014

Блин, помотрел бы я на тебя, если бы у тебя родилось 13 детей
Ну они ж не все сразу родились. Чтобы один родился, нужно как минимум 9 месяцев ждать. Вобще, я в шоке, аборт намного гуманнее.

kondreu

аборт намного гуманнее.
Но тоже не выход.

iamakasi

Краем уха слышала про послеродовую горячку. Ведь может быть? Кто-то в такой горячке из окна прыгает..
Хотя...Странно, она на самом деле вменяемая? В это трудно поверить. А муж у нее есть, интересно? Почему-то кажется, нет. Если нет, то трудно назвать вменяемой тетку, которая рожала и рожала подряд, просто потому что каждый раз залетала. Да и просто трудно назвать.

zuzaka

ботайте Кнута Гамсуна, "Плоды земли"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: