Жириновский жжот не по детски [голосование по бюджету]

nedanna

http://rutube.ru/tracks/2520181.html?v=a1a44baa1e111a9d5b22d...
ну прям уважение к нему даже пытается проснуться.

antru

расстроилсо, т.к. отжига не увидел, все по делу. :(

popov-xxx25

Ему можно. :smirk:

roof_loger

громко и сумбурно. нужно учиться излагать свои мысли грамотно и последовательно)
но в основном верно.
только, боюсь, прогнозы не сбудутся и путинская диктатура спокойно переживет 2015 год.

kolobok1

Вольфович всё-таки молодец! :)
Вот только слова с делом у него часто расходятся, слишком часто... :(

kastodr33

Жирик грамотный умный чел. но что он может поделать?
Пойдешь серьезно против "линии партии" - ласты склеишь.

kastodr33

громко и сумбурно. нужно учиться излагать свои мысли грамотно и последовательно)
кто бы говорил. ты их думать то последовательно не умеешь, не то что излагать.

roof_loger

попизди мне тут) мое мышление последовательно как тождественный ноль. даже еще последовательнее.

gena137

Да кудауж ему. Он ведь вещает не для таких интелигентных парней как ты, а для быдла.

kolobok1

путинская диктатура спокойно переживет 2015 год.

Если так, то надеюсь, что к этому времени я буду наблюдать за происходящим в этой стране (с) из-за рубежа. Если раньше за экстремизм не посадят :(
Надо у Ерсуб поинтересоваться, сложно ли в Швейцарии политическое убежище получить. А то мало ли что... :)

vamoshkov

Жирик грамотный умный чел. но что он может поделать?
а главное зачем грамотному умному сыну русской и юриста нечто такое против линии партии делать?

zmei

ну прям уважение к нему даже пытается проснуться.
конечно умные вещи говорит, что радует, ибо для наших политиков и это редкость. Однако, боюсь это все равно лишь "разрешенное диссиденство"

Nefertyty

Надо у Ерсуб поинтересоваться, сложно ли в Швейцарии политическое убежище получить.
А научиться что-нибудь делать, чтобы получить работу, а не убежище - не вариант?

IMPButch

Просто работая там, ты не застрахован от непродления контракта и пинка по направлению к Родине.

irenape

Человек вообще ни от чего не застрахован, особенно при отсутсвии головы.

Suveren

начал хорошо. кончил плохо. забрызгал микрофоны слюнями.

Santiny

не открывается!
если не трудно, выложите, плз, куда-нить! :o
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: