Расходы на науку в РФ сокращаются, распил идёт, учёные протестуют

antill

Ссылка на Стади:

antill

кагбэ боян, да, но на эту тему слишком много разговоров не бывает имхо
наша страна, наша наука, мы --- и всё такое

stm7929259

Можт, на демонстрацию ученым сходить?

antill

сходи, если есть возможность
Но ситуация критическая, и, на мой взгляд, выразить неприятие нынешней «научной политики» сейчас важнее прочего. В октябре профсоюз работников РАН запланировал проведение митингов протеста – приходите. В Москве такой митинг запланирован на 11 часов утра 21 октября на набережной Тараса Шевченко, около гостиницы Украина, если власти позволят провести его там.

Andris

Ученым проще уехать, нежели здесь доказывать, что не верблюд.

stm7929259

Нет, я не пойду, мне не актуально. Я как аспирант удовлетворен положением дел

rjhgec

Я как аспирант удовлетворен положением дел
потому что ты не учОни а програмист-раздолбай
зы: алкаши деревенские кстати тоже довольны жизнью - не вериш приезжай к нам в деревню, там чувак при тебе выпьет ведро сэму и скажет что "жись ахуэни и правительство наше тоже"...

stm7929259

Ты опять спутал меня с кем-то: я к программированию никак не отношусь, если только давно-давно писал прогу для спектрометра и изучал там какой-то С++ на младших курсах
Я писал про себя и что не пойду на митинг
Кстати, ты сам-то кто - не 1С-ник случаем?
Если ты так настроен - не желаешь ли 21 октября прийти на наб.Тараса Шевченко и высказать свой гнев? - а то только в форуме получается, пора бы перейти к решительным мерам!

rjhgec

не 1С-ник случаем?
нее я щас статью пишу революционную по карбиновому транзистору - думаю лет через 10 вся электроника на них перейдет :cool:

stm7929259

Ты сменил амплуа? - похвально!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: