Re: 2-х ярусная кровать

Xoms

У кого-нибудь случайно нет лишней двух-ярусной кровати... или подскажите где можно купить, не дорого

irchik1973

в ИКЕА...

Asmodeus

можно собрать из 2 железных общажных

StaS2405

Научи.

Asmodeus

берётся 2 кровати общажных-железных-узких, у них откручиваются спинки: остается 2 решётки. берётся 4 уголка в них сверлятся дырки и решётки прикручиваются к ним на нужной высоте. Для устойчивости необходимо 2 уголка прикрутить к стене. Я собирал знакомым такую конструкцию, она была достаточно устойчивой и выдерживала 3 человек на верхнем ярусе.
плюсы- дешево (цена 4 уголков 8 болтов с гайками 6 больших шурупов с пробками можно при отъезде из комнаты разобрать и перетащить.
минусы - коменда иногда ох№%вает увидев это, надо возиться целый день, что бы это собрать (у меня ушло 5 часов на всё надо доставать уголки (если будете собирать - могу продать 3 штуки по цене на 20% ниже цены любой металлобазы, на которую вы мне пришлёте ссылку(самовывоз из В.

pita

офигенный "рецепт"
Видел как в ФДСе из двух деревянных кроватей сделали двухъярусную - только там дерева дополнительно много ушло

Asmodeus

я ещё видел когда брали 2 рамы (сваренные из швеллеров ) и в них сверху и снизу спинками вставляли по деревянной кровати, но рамы делать сложно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: