Где в Москве варят хороший кофе?

lenulek33

Собственно, где?
Особая интимность обстановки не интересует, достаточно просто уютного помещения и, главное, чтоб кофе был хороший.
Всякие шоколадницы-кофехаусы не предлагать, там не кофе, а г.

Lena1962

starbucks? :)

RSML

starbucks?
+1 Sturbucks в фестивальном, прямо таки-порадовал очень недавно.
ТАм еще акция какая-то была,и кофе отличный просто

a100205

мне нравился Coffebean (кажется он так пишется) на тверской.
но его закрыли на ремонт. но у них точно есть еще пара кафешек- одна в отрадном, вторую не помню.

Asena

starbucks
на фрунзе в мдм открыли филиалчик.
но это скорее на любителя.
в классическом понимании, кофе там всё-таки никто не варит

aivanov001

Действительно хороший, вкусный кофе в кофейне Артемия Лебедева (Малая Никитская, 35). Ну и CoffeBean тут уже упоминали (по-моему, есть у кинотеатра Горизонт на фрунзенской).

dashal

На Новокузнецкой (ул. Пятницкая, вправо от метро минут 5 идти) есть Coffee-Bean. +1 к нему.

guantanamo

+1 к старбаксу, на маяковке есть неплохой
а coffeebean на чистых прудах еще один есть)
кстати, в РИО на академической на верхнем этаже есть "jazzve" там изумительный кальян и хорошее кофе

CHICAGO

CHICAGO

чуть подальше (уже на балчуге) есть старбакс, а чуть пораньше (еще на пятницкой, но на другой стороне) есть хлеб насущный
из этих трех я бы порекомендовала старбакс
на втором месте — кофе-бин
на третьем — хлеб насущный
на четвертом — мак-кафе, что находится достаточно далеко от этих трех
и уж где точно не стоит покупать кофе, так это в прайме, что находится чуть раньше кофе-бина

AndreyDorokhov

именно варят? в турке?
не могу посоветовать - это все же очень специфическая штука, я вот вообще, кроме собственного, никакой вареный кофе не признаю.
а всякие эспрессо-капуччины и правда очень хороши в старбаксе. там еще можно сиропы всякие туда добавлять (мне нравится капуччино с мятным сиропом и прямо в залах стоят столики с корицей-ванилью-тертым шоколадом, можно посыпать сколько влезет.

satir

В гз на первом этаже

Sup6991lis

и на чистых.
кофебин, помнится, был славен своим ристретто.

stm7543347

Заебатый кофе, кстати, по соотношению "ц/к" в Тарусе в столовой на обрыве над Окой. 10 рублей стакан (граненый ).
Алсо, съездить в Тарусу пообедать в этой столовой стоит (билеты + обед) примерно столько же, сколько обед в "Муму".

dashal

Я больше любитель мега-ириса. В кафебине атмосфера очень радует, особенно радует в тёплое время года утром в выходной сидеть на улице там во дворике на плетёном кресле и пить свой кофий под чириканье воробьёв, время от времени щёлкая их на свой Пентакс. :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: